Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Список подводных: - Ты еблан
Перейти к посту
Типичный итальянский семейный бизнес😆😭
Перейти к посту
Нет, каловая масса полностью права. И может быть если бы ты слушал больше знающих людей а не только себя, умел бы побольше успеха у девушек
Перейти к посту
Психотерапевт. Ты даже не знаешь название нужной профессии, откуда тебе знать эффекты работы хорошего терапевта
Перейти к посту
Нет, терапия поможет
Перейти к посту
Плюс диета. Упражнения без диеты не особо помогут
Перейти к посту
Знал изначально, хз зачем начал чет мутить. Но типа девушка клевала, мне-то похуй с кем говорить, все-равно практика) Для себя решил тоже меньше заниматься подобной хуйней, если не зацепил после пары минут продолжать общение нет смысла, тем более обмениваться контактами, тем более с занятой 6-ой. И в общем поднимать уровень общества, там такого быть не должно Спасибо за совет)
Перейти к посту
Я исходил с позиции силы и не реагирования, типа уходи друг/дружок отсюда по добру по здорову, видно в след раз нужно иначе выразиться. Спасибо за совет)
Перейти к посту
Спасибо за совет, думаю такие низкоуровневые конфликты пройдут когда я прекращу знакомиться с какими-то второсортными девушками. Подраться прийти было бы классно, только я хз выдержу ли, я ещё в школе ходил пару раз на бокс - мне какой-то ребенок младше меня дал в голову пару раз - у меня уже голова гудела
Перейти к посту
Хахаха чайный пакетик это святое, буду ctrl жать обязательно)
Перейти к посту
Очень правильный настрой, спасибо. Баллон выбрал, правда он струйный, струйно-аэрозольного не нашел, а аэрозольные походу вообще до пизды). Да и постараюсь свести знакомства с занятыми к минимуму - баб отбивать мне совесть не позволяет, и большинство в прошлом не заканчивались как-то позитивно. Особенно это касается стремных баб - если баба стремная (не только внешностью), высококачественному парню она не нужна, то же работает в другую сторону. И такие быдло пары обычно занимаются подобной драмой, высококачественные люди почти не ревнуют и в целом более адекватные
Перейти к посту
😆😆😆
Сообщение изменено
Перейти к посту
Больше всего меня бесит что все подряд хотят блять подсосаться под этот самый смысл жизни. Самые яркие примеры - религия (сам видел рекламу типа "не видишь смысла жизни - мы покажем", а точнее придумаем свой и убедим тебя что он верен) и реклама (покупай наши духи чтобы быть счастливым, покажи ей любовь купив кольцо и т.д.)
Перейти к посту
Ух бля планка звучит прикольно. Но 90 дней слишком просто. Неделя. Take it or leave it
Перейти к посту
А под утро мы поцеловались на фоне рассвета...
Перейти к посту
Чем телочки не угодили?
Перейти к посту
真の男にふさわしい一日
Перейти к посту
ピッツェリアを奪うつもりですか? 戦士
Перейти к посту
>крайний раз дважды подряд передёрнул Ок >больше такого не повторится лолололл
Перейти к посту
Ты мужик блять или тряпка >стараюсь отказываться от сахара >но на работе как на зло подарили конфет >лежали на столе Дальше уже не стоит читать, сразу видно твое стремление к целям
Перейти к посту