Информация
Ник: Aristarx
Дней: 2223
Максимум дней: 2223
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 26.05.2020 19:36
Награды
  Крёстный отец
  Выполнивший долг
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Надеваю белый костюм, натираю до блеска коричневые туфли, черная водолазка и шляпа на мне, сигара в зубах и автомат Томпсона на плече, боевых 89 товарищей рядом - сицилийская мафия в деле: на стиле и готова показывать кто на районе хозяин. Пусть победит сильнейшие - всем стойкости и реализации целей.
ピッツェリアを奪うつもりですか? 戦士
Чё говоришь? Япошка? Суши просроченые?
Пошел 3-ий день моего самоконтроля и появилось желание что-то написать в дневник. Чёткой цели почему не фапать не ставил, просто интуитивно понял, что нужно в жизни что-то менять и этот процесс воспринимаю как практику воспитания себя как мужчину. Потиху чувствую как изнутри просыпается давнозабытый охотник-достигатор, он пока тихо подает голос, но уже начинает отваевывать территорию у лентяя и плывущего по течению человека. Пока системности в действиях никакой: немного хаотично действую, но САМ контролирую процесс и уже это приносит удовольствие. Начал делать зарядку, планировать день и ставить цели (ничего сверхмасштабного, но уже лучше чем ничего). Начал заново выстраивать взаимоотношения с женщиной, от которой у меня ребенок, давая ей понять и уважать мое спокойствие и гармонию дома. Предстоит долгий тернистый путь - силы воли, настойчивости и уверенности на нем.
Хорошее дело. Когда мне девушка сказала, что у нее от меня будет ребенок, я расплакался, потому что и сам рос без отца, и знаю как это тяжело.
Оставили ребенка?
Она мне сказала на 2-ом месяце беременности, поэтому речь об аборте даже не шла.
Да, тебе есть с чем сравнивать и прочувствовать момент. У меня отец всю жизнь в командировках месяц дома, месяц на работе. Сколько ребенку лет, сын?