Информация
Ник: gorkiy
Дней: 3107
Максимум дней: 3107
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 18.07.2017 18:43
Награды
  Гуманитарий
  Житель Карфагена
  Северянин
  Выполнивший долг x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
оО 90 дней. даже провтыкал что сегодня, случайно увидел. почему-то ждал именно эту дату. ну че, поздравляю себя
малаца! теперь и до традиционного длиннопоста на соточку недалеко. а дальше – только звёзды.
и все таки полторашка вернулся и тредик ламповей стал. предыдущие 4 вобще не вдохновляли и дизморалили только.имхо
полюции происходят обычно в стадии короткого сна это около 7утра в моем случае, так как встаю начало девятого. сегодня преднамеренно поснулся в 6-30 дабы избежать полюции соответственно помогло(для меня это важно, похуй, почему нет времени обьяснять. в двух словах держу хард режим сухой нофап). Так вот в качестве эксперимента месяц хочу пробуждаться рано не позднее 6-30 и задокументировать взаимосвязь отсутсвие полюций и раннего пробуждения. Норма для меня одна полюция в две недели и чаще. так вот суть записи это отсутствие задора или мотивации- никто не хочет поучаствовать со мной в этом челендже - кто рано встает тому бог подает? Просыпаемся и ежедневно отчитываемся мол типо встал , короче дуэль по раннему просыпанию? Если нофап для тебя уже не бремя и ты бы хотел испытать себя еще в чем-то можно не буду перечитывать и исправлять возможный набор букв что я написал
Показать ответы
бросил пить антидепрессант 4 дня как и полилось... с утра чуть не две полюции спустя дней 50 где-то. вторую вовремя остановил резким вскакиванием с кровати, хоть миньет мне почти закончили делать . эро-сны целую ночьскорее раннее утро. наверно нужно меньше чекать сайты и треды нофапа так как видимо впечатлительный и полиция может быть вызвана даже перегруженостью информации про полицию в частности. одним глазом прошелся по дневникам и нофапачу, а не как обычно несколько раз в день. пусть эта война будет главной в вашей жизни - недрочентябрь всего-то, соберитесь тряпки