Информация
Ник: Punished Anon
Дней: 2100
Максимум дней: 2100
Срывов: 43
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 11.05.2017 07:41
Награды
  Павший x4
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Думаю, что наконец-то поймал свою волну. Правы были все ребята, что говорили, что один срыв влечёт за собой сотню других. И похоже, что я наконец-то выбираюсь из этой петли. А то надо бы, дуэль до сих пор не выполнил, что сам же поставил и проиграл. Уверен, что пора.
Да, вот я после срыва 2.5 месяца срывался.
Сообщение изменено
Я действительно не устану повторять о том, что нофап — лучшее, что когда-либо было в моей жизни. Мой рекорд — 28 или 29 дней. И уже на 20-ый я смог найти тяночку, а точнее тян сама нашла меня, ибо я никогда не начинаю знакомства первый, дабы вставить в неё свой хуец. Тогда у нас с ней всё завертелось, а я сорвался, расслабился и забил на нофап. Сейчас уже, наверное, прошло 1,5 года с момента расставания, всё это время я жёстко фапал. И вот я снова взял себя в руки и встал на путь истинный. И что вы думаете? Теперь уже на 18-ый день вновь появилась тян для тыкания пиструна. И я вообще к этому не прикладываю никаких усилий, даже наоборот ломаюсь, как девочка. Разве это не магия? Даже я, отбитый жиробас со своими 100-110 кг, теперь имею шансы. И без нофапа этого всего ничего бы не было.
Показать ответы
Вернулся опять сюда. Не был здесь около двух лет. В прошлый раз нофап очень хорошо помог по жизни, но я эту помощь снова полностью продрочил и остался наедине со своим разбитым корытом. Надеюсь, что сейчас всё получится.
Сообщение удалено
Ты прав, мой друг, абсолютно прав. Спасибо.