Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
молодец, будешь мастером)
Перейти к посту
куку! спасибо за мудрые пожелания ;)
Перейти к посту
Столько, что получилось выкупить дворец у Солнцеликого 😋
Перейти к посту
У вас тоже солидный срочок. Мариванна уже должна сама расти из земли, как только вы туда посмотрите.
Перейти к посту
Моего нофаперского шлейфа хватило на то, чтобы за один день сводить в кино всех мам и сестер обитателей данного форумопритона.
Перейти к посту
Скриншот с данным комментарием мне скинул друг в интернет-пространстве. Дам один хороший и действенный совет. Убей уже себя, парниша, зачем мучаться, каждый день заходя на пустое интернет-пространство с такими же несчастными бедолагами, как и ты. Жалкое зрелище. Ноулайфер ты интернетненько-спортивный. Хар-тьфу на тебя.
Перейти к посту
Деньги в кармане, жена на диване, сын на борьбе, житуха па кайфу 🤙😈😎🔥🤩🥀
Перейти к посту
Здарова, давно не слышал о тебе, вот недавно в конфе вспоминали. Чо, как сам?
Перейти к посту
Мы попадем в рай. А они просто сдохнут.
Перейти к посту
>инцельский пук
Перейти к посту
Серая мгла сочится сквозь зияющие щели Кринжамин точка орг закрывает двери Если ты попал сюда, в это болото — сам виноват Держись рукой за хуй покрепче, наш форум отправляется в АААААААААААД
Перейти к посту
Охуеть, he is alive!
Перейти к посту
У меня тоже не из аптеки, на магние написано citrate, предполагаю, что разновидность магния какая-нибудь. Посмотрим, короче, попью то, что у меня сейчас есть, магний и д3
Перейти к посту
Время от времени пью магний и жидкий Д3 — безрезультатно, видимо надо пить на регулярной основе, чтобы эффект ощущался.
Перейти к посту
Обет нофапа животворящего.
Перейти к посту
Победитель в этой войне один — человек, который достойно выдержал все испытания...
Перейти к посту
Найс, я посередке получается
Перейти к посту
Будь готов к тому, что перемены к лучшему не делаются с первой попытки. Удачи в любом случае. Сколько лет?
Перейти к посту
Оба сейчас не сидят на форуме, насколько я знаю
Перейти к посту
Скок лет тебе?
Перейти к посту