Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
А какой у тебя уровень теста? Сдавал анализы?
Перейти к посту
Мой совет - попробуй заняться грэпплингом или бразильским джиу-джитсу. Может звучать странно, но помогает наладить контакт с людьми. Это как сила против насилия, ударка это короткая агрессия и сила. Истинная сила в борьбе. Еще я рекомендую изучить пикап. Когда мы общаемся с незнакомой девушкой наши демоны начинают вылезать, маски срываются, и если это правильно наблюдать можно получить хороший прогресс в самопознании
Перейти к посту
Можешь описать что ты хочешь обсудить на психотерапии? Просто начать с того, что есть зависимость?
Перейти к посту
Нравственность это какое-то очень общее понятие, непонятно о чем идёт речь. Можешь чуть раскрыть тему?
Перейти к посту
Заставить себя подойти к красивой девушке и поговорить с ней - уже победа! Верный путь считаю. Даже мысль о том, что ты можешь ходить как по магазину и выбирать с кем знакомиться очень вдохновляет
Перейти к посту
Пока правильные нейронные связи не выстроились, можешь призвать на помощь супергероев Силденафила, Тадалафила и Варденафила. Считаю это незазорно. А вот от фейла в важный момент можно и психотравму получить
Перейти к посту
По поводу матери Ребят, я вас понимаю, я тоже маму люблю. Но вот такие мысли. В психологии это известная тема - все сексуальные мужские проблемы идут из-за косяков воспитания матерью. А у девочек - из-за неправильного воспитания отцом или отсутствия отца (американцы называют это “daddy issues”). Даже не воспитания, а из-за личности матери. Если мама тревожная, контролирующая, либо наоборот похуистичная, всё это сказывается потом.
Перейти к посту
Жить так чтобы не было ощущения, что говнеца покушал. У меня вот было так, что я занимался какой-то херней, общался с людьми которые меня виноватят и я даже не чувствовал, что что-то не так. Сейчас иду на поправку. Я не умел чувствовать это мерзкий привкус говнеца, когда кто-то тебе нахамил, терпел долгую и тяжелую дорогу на учебу/работу и обратно. Издевался над собой. А потом просто дрочил и пил пиво, даже не понимая что не так… просто хуево в целом. А самое страшное - когда говнеца в твоей жизни по чуть-чуть и ты привыкаешь к его вкусу. Едешь в метро - там все унылые, женщины с супернезависимыми лицами вокруг… и ты уже чуток говна покушал. Мало по малу и привык. Пошагово я такие вещи делаю: 1. Стараюсь после общения с человеком почувствовать послевкусие. Есть ли ощущение вины 2. Не ездить на общественном транспорте. 3. Покупать себе иногда какую-то херню, которую вдруг захотелось.
Перейти к посту
Для этого есть другие специализированные ресурсы. Есть много разных путей например тиндер, знакомства через друзей или пикап. Я лично просто подхожу к женщине ногами, открываю рот и ртом говорю: «Знаешь, ты мне понравилась, я бы хотел с тобой поговорить». Ну а дальше действовать по обстоятельствам.
Перейти к посту