Информация
Ник: Sage
Дней: 74
Максимум дней: 116
Срывов: 421
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 30.04.2021 11:34
Награды
  NNN2022
  Книжный червь
  Ранняя пташка
  🎖💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  Павший x6
  Пропавший без вести x2
  Участник Sleep-Challenge
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x8
  Убийца младенцев
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени x3
  Убийца IV-й степени
  Убийца VI-й степени x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Уже второй день смотрел сайт с шлюхами в своём городе. Это хуйня никуда не годится, так что "осознанный срыв" 47 теперь новый рекорд, учитываю прошлый в 2018 30дн. Я крайне собой доволен. Самое удивительное что я вообще не сопротивлялся, будто всё так и должно было быть, всё шло своим чередом. Был крайне активен, а ещё больше позитивен, настроение держалось строго выше среднего. Ещё 2 месяца назад прикупил гантели, стабильно занимаюсь ~2 раза в неделю. Буду держаться дальше Я проиграл битву, но не войну
Показать ответы
30 days Абсолютный рекорд за мою жизнь Чем дольше, тем проще. Заметил что в последнее время даже заставить себя пофантазировать не могу, незачем что ли, то ли не интересно. Чуть больше начал уделять время работе, спорту (недавно гантели заказал, пушка, занимаюсь с кайфом). Раньше бывало что мог отпустить день ничего толком и не сделав, а сейчас, стабильно работаю Нет такого что не хочу работать, устал, или лень Как говорил Грег Плитт - "Есть только момент в жизни, и твой личный выбор"