Информация
Ник: Immustto
Дней: 39
Максимум дней: 39
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 27.04.2021 09:39
Награды
  Пропавший без вести x2
  Дуэлянт x5
  Убийца III-й степени x2
  Убийца IV-й степени x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Кто читал игру ангелов? Как вам?
Я читал книгу империя ангелов, правда не помню о чем она )
Нарвался на триггеры, всю ночь с собой боролся, на утро скинули нюдсы. Ну да ладно, не сдаемся. Как и планировал, сходил в церковь. У нас в городе есть католический костёл, очень красивый как снаружи так и внутри. Обряды с православием схожи, но отличия все равно есть. Сначало сидел там как додикс, потому что первый раз в сознательном возрасте посетил такое место, но там, по интуиции уже разобрался, как и что. Как раз таки попал ещё на службу оказывается, хотел исповедоваться, но как оказывается, там так не делают. С верой я на вы. Хочется узнать что да как самому, побыть в разных конфесиях и определится. На следующее воскресенье будет православный храм, а на след след загляну к протестантам. Как я понял, у последних вера так сказать прямая, без привычных лично мне обрядов. В любом случае, атмосфера в самом храме ощутимая. Моменты, когда ты сливаешься с общей массой, и в тот же момент остаёшься сам на сам с собой - отличная вещь. Конечно, может люди которые веруют меня не поймут, мол, хожу туда да туда, а сам и библии не читал. Но, как никак, хочется узнать, надо оно мне, или не надо. Всем добра
>Конечно, может люди которые веруют меня не поймут, мол, хожу туда да туда, а сам и библии не читал. Я воще нихуя не читал, но через одного хорошего друга вкатился в утренние воскресные литургии. Потом пробовал читать Библию, но забил хуй, тк сложно и ничего не понятно. В будущем планирую довести дело до конца.
Забанен, земля пухом
На самом деле, многие верующие не читали ни Новый, ни Ветхий заветы. А некоторые читали только Евангелие, например.
Хотел начать заняться спортом, как раз таки "направить энергию в нужное русло", и тут, во время тревоги, спускаемся в подвал общежития, и там... Тот самый советский зал с антуражем 90х. Если это не судьба - не знаю что тогда. Завтра схожу.
Обусловим, есть люди, у которых с порнографией реальная проблема (такие как я, и мы с вами). Но есть такие чисто нормисы, сколько они дрочат? Сколько вообще дрочить "нормально" для среднечела, который никогда не задумывался о нф?
В свободное от поебушек время
Подрочить гораздо проще, потом это превращается просто в свободное время
Сообщение изменено
Так среднечел это как раз зависимый от порнографии чел. 3-10 раз в неделю, у кого как с либидо
Если жизнь насыщена, интересна, есть любимые занятия, то, наверное, реально дружить раз-два в неделю и не скатываться в запой.
Как вы думаете, активность форума звгибается со временем?
Я это заметил ещë полтора года назад 🥺
Может это и к лучшему, меньше порнозависимых. А может порнозависимость стала чем-то нормальным и никто не хочет ее бросать
Наверное так
Как почистить статистику срывов? Начать с чистого листа, так сказать. На самом деле, возвращаясь сюда каждый раз, ты чувствуешь какой то.. Уют. Люди,которые постоянно что то обсуждают, срываются, раздумывают про смысл нофапа, и прочее, прочее. И ты, который в очередной раз совершаешь попытку держаться
Показать ответы
Киньте дуэлек
Самое страшное, что когда заходишь сюда через пол года, все те же люди, на втором - третем дне...
Показать ответы
Киньте дуэльку пожалуйста
Снова скачал дофамин. Всё пути сходятся в одном месте. Здесь намного легче, правда.
Блудный сын вернулся.
Слил с тянкой. Секса не было, чисто во время процесса само собой получилось. Будем считать за поражение и абьюз нофапа, даже если тянкой, секаса то все равно не будет было лол
Кто практиковал общение с дамами по старше? Фор екзамл, 18 лет, и общение с 24 и далее. Рассказывайте, братья по дофамину, как вкатиться в сабж
Было 19 и 23. Ничего такого, бабы постарше в общении как то более приятны, просты. У них как правило проходит малолетнее чсв, но они любят рассчитывать на что-то более серьезное, чем лишь потрахушки. Хотя если ты ей приятен ты заметишь как все пойдет легко.
Сообщение изменено
Если выживу сегодня - выживу и далее
Держись, мы с тобой!
Помни, цена срыва слишком высока!
Начинаю 15 дневный интенсив по грамматике английского языка. Посмотрим что выйдет из меня
Успехов
Поспал 8 30, никогда ещё так себя хорошо не чувствовал
Что такое кортизоловое закрепление? Объясните ньюфагу
какая-то хуйня для гомиков
😆
http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/programmiruem-sobaku-pavlova-kortizolnye-zakrepleniya
Забанен, земля пухом
С недавнего времени обычно сплю по 8-9 часов. Сегодня, неожиданно, позвонили с шабашки на час раньше, вот и поспал я 7 часов (пошёл на работу).Там делов было на 40 мину, пришёл домой и тупо весь день сплю. Весь день, потому что чувствую себя сонным. Сейчас то уже оклемался, но вот как часик не в радость играет. Нофап друзья, правда что меньше спите и балдеете?
После начала ноуфапа вообще бессонница замучала) Никогда ее не было, отрубался за минуту и спал по 10 часов. Только с ноуфапом узнал что такое не спать 10 суток подряд с вытекающими отсюда (звуковыми) галлюцинациями. Но я думаю это так совпало.
Только 9 часов нофапа, а уже девушки гулять зовут, а вы плацебо да плацебо, вот она сила козацкая!!! 😃😃😃
Сообщение изменено
Это работает, но только при условии, что у тебя без нофапа были хоть какие-то отношения с девушками. Я вот прошлым летом вообще впервые в жизни с девчатами погулял. Причем, с моей тайной первой любовью, с которой я так и не замутил, из-за клятой дрочки.
Обращаюсь к людям читающим. Вовремя своего досуга завёл себе полезную, как мне кажется, привычку. Читать книги. Начал с июня 2020 года, и по сей момент прочитал такой список : (постараюсь в порядке прочтения, напишу полный список что бы в будущем дополнять пост ) Скотный двор 1984 МЫ О дивный новый мир 451 градус по Фаренгейту Психология народов и масс (2 часть) Государство Государь Фауст Три Товарища Мастер и Маргарита Заводной апельсин Великий Гэтсби Наедине с собой Так говорил Заратустра Морфий Герой нашего времени ПиН Достоевского Бесы На западном фронте без перемен Мартен иден (верхний список по состоянию на 27.04.2021) И вот, в мартене идене, была такая мысль от главного героя, мол, беллетристика - не самое правильное занятие в чтении. На самом деле, мысль была сказана не так, но в общих чертах, мол, когда ты читаешь художественную литературу, которая не обладает особым контекстом, каким то прорывательным смыслом - ты тратишь время зря. Мне, конечно, немного эта мысль не понятна, и скорее даже обидна (потому что запланировал 3 романа ремарка прочитать (читаю жизнь в займы, 27.04)). И вот, как быть? Понятно само собой, что это выбор человека, и он может читать, может не читать, но мне интересно мнение людей, у которых за спиной большой багаж книг. Как ВЫ думаете?
Показать ответы