Информация
Ник: Кастиил
Дней: 0
Максимум дней: 223
Срывов: 872
Позиция в рейтинге: 194
Регистрация: 11.04.2021 07:26
Награды
  NNN2025
  Воин Порядка
  🥈💪🏻❄️
  🥉💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг
  Павший x11
  Пропавший без вести x2
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x89
  Убийца младенцев x9
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x29
  Убийца III-й степени x19
  Убийца IV-й степени x10
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Как протерпеть момент до того как появится девушка?
Показать ответы
Если мы каждый день думаем о девушках, то девушки также, думают о парнях?
Показать ответы
Вчера вечером перед сном, я задумался о чувстве одиночества. У меня это постоянно, я из тех кто питается эмоциями, сейчас фильм, сериал, просмотр твича меня уже не радует. Каждый раз я слышу такие слова как, "Человеку нужен человек" И я полностью поддерживаю эти слова, потому-что это так и есть, каждому из нас он нужен. Не смотря на то, какими мы пытаемся быть или казаться для других людей, потому-что в основном эти усилия которые мы делаем, предназначаются для других, чтобы перед другими быть крутым, а также для своего любимого человека. В начале года у меня была температура 39+, я 5 часов прождал пока мама мне принесет лекарства. Вот в тот момент я испытывал большую потребность в человеке рядом. Каким бы сильным человек не был, один он не может прожить. Одиночество это две стороны, одна разрушительная, а другая это возможно становится лучше. Это мои мысли и моё мнение, может оно изменится в будущем, но пока-что оно такое.
Показать ответы
Опять играл в казино и опять слил... это пиздец
Сообщение удалено
Он на косарик слоты крутит, какой ему биткоин
Сообщение удалено
Привет дорогие ноуфаперы, господа, парни которые хотят стать лучше. Сегодня в очередной раз в очередной день сурка, я грустил и ходил по улице с товарищем. За это время я обдумал некоторые вещи и об одной из них я вам расскажу. У каждого из нас есть эмоций которые мы наполняем чем-то. Я для себя решил, что у меня это общение с людьми(уверен что у вас всех точно также). Я хочу много общаться, быть социальным человечком. Вот только мужское общение не заполняет мой сосуд, а вот женский смог бы, я просто ощущаю это на ментальном уровне. В прошлом посте я писал о том что общаюсь с девушкой, я скажу вам, я чувствовал эту энергию так, что за 10 дней, не было дня когда я грустил. Так вот что я начинаю делать. Я начиню работать над собой, это тело, внешность(одежда,стиль,уход,опрятность) и знания. Я должен сам себе нравится, сейчас это не так, я себе не нравлюсь, разве что разговорами, могу разговаривать, но этого мало, нужно что-то ещё, чтобы я чувствовал себя более уверение. Так вот, после того как я немного приведу себя в порядок, я найму фотографов и устрою фотосессию. Это фото я выложу в Тиндер и буду лайкать девочек и уверен что они будут лайкать меня, и буду ходить с ними гулять, просто общаться, наполнять свой сосуд. Мне этого очень не хватает, я жажду этого внимания, ну вдруг девушку найду, то мне это уже не понадобится. Может вы спросите, почему ты не начнешь это делать сейчас, ещё раз напишу, я сам себе не нравлюсь сейчас. Мне бы хотя бы пойти и устроится на работу, купить одежду, хожу в порванных найках. Ещё я для себя выяснил, на каком дне мне становится уже более менее хорошо, это 12-й день, на этом дне я получаю немного уверенности. Кстати вот мой товарищ например, работает в офисе неделю, а потом гуляет по заведениям и тусит с девочками, он кайфожор, тоже когда-то за это писал. Хочу всем пожелать удачи, силы воли и сил прокачивать себя и становится лучше, мы здесь не просто так, мы здесь чтобы стать лучшей версией себя. Сейчас у меня желание ебашить так, как никогда, такого раньше не было, я просто жил и всё, а сейчас этот зверь проснулся ,который спал 10 лет... Всем сил, продолжаем идти только вперёд!!!!
Сообщение изменено
насчет девушек - можно прокачать навык общения через Голосовые в телеге) но нужны девушки, разные девушки. реально помогает. и в жизни будет так же общаться с ними. ибо это общий навык, что говорить телефон, что глядя в глаза девушке - одно и тоже.
Сообщение изменено
"Может вы спросите, почему ты не начнешь это делать сейчас, ещё раз напишу, я сам себе не нравлюсь сейчас. Мне бы хотя бы пойти и устроится на работу, купить одежду, хожу в порванных найках. " вроде бы верно. и не придерешься. Но самом деле это самообман. Полностью готовым никогда не будешь. но цели хорошие. фотки особенно )) так их. Глянец против глянца)
Пробудил Хайландера, его любимая тема
Такое воздержание бесполезно - Арсен Маркарян - Как повысить эффективность?
Общался с девочкой в тиндере 10 дней, фотографии были не мои, и я ей сегодня рассказал, она хочет дружить со мной, но за отношений речи быть не может, хотя она сказала что если я похудею, то стану красавчиком, а я сказал что тогда завлеку её в свои сети. Она сказала, попробуй, но ничего не обещаю. Ещё она сказала что я идеальный парень, и она не думала такого найти. Ладно... Я хотел её заблокировать, но оставил вдруг в будущем я смогу с ней войти в отношения, но я не хочу страдать из за этого, мне нужно становится лучше. Ребят мне так плохо и грустно, хочу плакать, есть слёзы на глазах... Я скажу что человеку нужен человек, это правда. Мне так грустно... Вот видите, я не думал что смогу понравится кому-то , а вот и понравился. Значит мы можем с вами быть не одни... Я буду работать над собой, чтобы потом такого не было. Я хочу уважать себя и не стесняться. Простите меня, что я это написал... Всем сил, идём вперёд!!!!
Показать ответы
Хочу написать пару слов в Дневник. Сорвался на 14-м дне, потому-что проиграл в казино 300долларов. Вчерашний день посвятил рукоблудию. Я не жалею, только немного... Я должен научится в таких ситуациях не давать себе сорваться. Это всё, до 31 не зайду в тикток, за эти 20 дней я должен что-то сделать. Следующий дневник будет 31 мая, когда у меня будет 20 дней.
У меня тик ток способствует срыву, но я навсегда избавился от него, пытаюсь по крайней мере, в итоге почти 3.5 дня без тик тока и игры одной, 3.5 дня без дрочки, очень просто избавляемся от тригеров и держаться гораздо проще
Ахахахах, нельзя было найти поста лучше для шутки про three hundred bucks Удачи, Sir
Onanism is 300 bucks
Порно ОПАСНЕЕ, чем вы думаете.
О, у тебя 11 дней, поздравляю Большой шаг делаешь, мужик
всё, замотивировал!
Проклятье, сорвался, ел джем и сгущёнку, боже как я кайфовал, мне даже не стыдно, это так вкусно... Начинаем заново)
Я вряд ли могу полностью ограничиться по сладкому, при таком рекордном для меня сроке нофапа боюсь рисковать. В принципе жить не мешает. Но есть проблемы с теми же прыщами на лице от сладкого, поэтому ограничил потребление сладких газированных напитков. Ну максимум сок гранатовый пью, а если в магазине одолевает желание взять какой-нибудь колы, покупаю просто газированную воду, помогает
Красава, мы справимся, это точно
2/30. Вчера чуть не сорвался, намерено шёл купить те трубочки, но магазин уже был закрыт... В течений дня появлялась мысль и вкус на языке... Я чувствовал лёгкость целый день, но она была подлая, сопровождала меня мыслями о сладком... Держимся, идём вперёд
1/30. Прошли сутки с момента счета воздержания от сладкого и другой вредной еды. Вчера чуть не сорвался, в магазине были молочные трубочки, свежие, рассыпались прямо во рту. Но я смог пойти домой. Чувствовал слабость, это была ломка... Ладно продолжаем.
Сообщение изменено
Очень сильно хочу перестать есть вредную еду. Сладости это мой наркотик.. также жареное. С сегодняшнего дня и до 2 июня я буду каждый день писать как у меня это проходит. Много лет не могу похудеть...
Показать ответы
Сорвался... Зайду сюда 12 мая вечером.
10 дней прошли быстро. Всё под контролем. Всё также думаю о девушках потому что они прекрасны. Хочу быть очень сильным, поднимать человека одной рукой за шею. Тренируюсь каждый день. Думаю купить манекена и постепенно повышать вес. Всем сил, идём вперёд
Ты похоже тот самый тихий мальчик в классе спустя 10 лет
Главное, чтобы такой настрой не сдулся через месяц или полгода.
Через месяц он уже будет брать девушек силой, держать в подвале и называть своей принцессой
Сообщение изменено
Показать ответы
Прошло 7 дней. Это лёгкая неделя для велекого пути. Это только начало. За все дни я не разу не возбудился, разве что утром, но это сопровождалось желаниям справить нужду. Я для себя решил, что ценность к себе это очень важно и эта "привычка" очень сильно мешает, и это не просто дурная мысль что во всём виноват фап. За ценность мне сказал Рагнар, и я решил её поставить на первое место. На счёт силы воли, как я хотел действовать только от неё, не получилось, теперь с ней и ценность. Ладно, за 7 дней ничего не изменится, по этому на этом всё. Также хочу сказать, что мысли и грусть о том что нет девушки присутствуют. Но я стараюсь их игнорировать, 2 раза получилось... Короче всё, всем сил, мы победим это.
https://imgur.com/a/0D9L7rc https://imgur.com/a/xRWvY87 Ничего не хочу писать. Не стригься 22месяца. Потрогал член, лишился волос, делайте выводы сами. Буду думать над следующем дуэлем.
Показать ответы
У меня к вам серезный вопрос. У меня есть друг, он альфа, его окружает такие же. Он работает в офисе, зп 1к$+ , купил машину, ладно это не важно. Вот какой вопрос, он гуляет на тусовках, типа тумороленда(это пример), это дс2, население 1.100кк. гуляет с девушками, трахает их, ходит по заведениях, заказывает шлюх. Он кайфажор, он сам это говорит. Мне завидно, это не злая зависть, просто завидно как он проводит время именно с девушками. И вот эти девушку тусуются так, а потом утихомирятся и будут искать себе парня. И он не будет знать как её ебали и она участвовала в оргиях. И она не будет голодная с парнем, она нагулялась. Вот мне обидно, как быть парням в таких случаях? Или я себе это всё накручиваю... Простите за такой тупой вопрос и текст. надеюсь вы меня поняли
Сообщение изменено
Показать ответы
В общем темка такая. У меня длина волос 28см. Предлагаю кинуть мне дуэль, на 2 недели, не больше. Если проиграю, подстригусь с пруфами до 3мм. Можете посмотри мои срывы. Для меня 2 недели тяжело, но терять волосы я не хочу. В общем, если кто хочет, я жду :) можете и для себя что-то придумать. Типа, прочитать книгу за неделю, а потом написать выполнения или неделю чистить зубы 2 раза в день или не есть сладкое неделю, короче можно многое для себя придумать. Это серьезный дуэль.
Нужна ваша помощь Поделитесь материалами, как стать уверенней, обрести мужество и силу воли. У меня ничего не получается, я даже на работу не могу устроится...
Показать ответы