Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Да и вообще он часто всякое странное и бессвязное говорит. Я раньше его слушал, потом стал национал-идеалистом и теперь уже в его словах процентов наверное на 80 вижу просто игру слов ничего не значащих. А за Хайдеггера, кстати, Дугин вроде действительно хорошо шарит.
Перейти к посту
https://vk.com/duginag?w=wall18631635_9121
Перейти к посту
Не знаю почему, но прочитал изначально совершенно по другому твой коммент, поэтому и ответ был не к месту А так да, абсолютно с тобой согласен
Перейти к посту
ты про отжимания?
Перейти к посту
Дугин - заблуждающийся шизоид-евразист, играющий с выдуманными понятиями... хотя по брадолюбию он прав, не имею с ним ничего общего...
Сообщение изменено
Перейти к посту
то самое
Перейти к посту
проиграли одновременно, выходит
Перейти к посту
смирись и будь спокойнее, и еще раз смирись
Перейти к посту
"Я ведь знаю обо всём этом гораздо большего этого среднего человека" не ставь себя выше других, это гордыня, она часто приводит ко многим грехам, в том числе и к мастурбации
Перейти к посту
я давно хотел... но у нас в стране всё ещё всё закрыто... поэтому дома занимаюсь возмоджно программа не смая сложная, но я всё равно буду отчеты писать и заниматься чаще, это хорошая мотивация
Перейти к посту
хорошо
Перейти к посту
разобрался, буду делать. отчёт уж в пятницу
Перейти к посту
Один гуляю. С утра ходил часа полтора что ли, рассвет смотел. Завтра пойду на длинную прогулку километров 15 думаю выйдет. Это всё хорошо, но пространство между прогулок все равно пусто и бессмсленно
Перейти к посту
ладно, 60 за один подход... а теперь что?
Перейти к посту
да я по прогнозу погодывсегда и так знаю... да и горы на востоке, восход обычно на 45 минут задерживается
Перейти к посту
именно! ладно, завтра точно выйдет
Перейти к посту
солнце в 6 утра и встаёт у меня)
Перейти к посту
мужик!
Перейти к посту
а как ивангай к нофапу относится вообще?
Перейти к посту
говорю исходя от личных ощущений, раньше много держал же
Перейти к посту