Информация
Ник: zavelmir
Дней: 252
Максимум дней: 252
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 01.10.2025 15:03
Награды
  Дуэлянт
  Убийца I-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
10 день 71 В ТОПЕ
Сообщение удалено
3 ДЕНЬ 132 В ТОПЕ
Сообщение удалено
Давай чувак! Я болею за тебя. Обдрочись сегодня по полной. А потом попробуй взять неделю. А лучше - две. Потом возьми литровую бутылочку и слей всю накопившуюся сперму туда. Ты просто охуешь. Это тебе не тот мелочный кайф, который ты сейчас получаешь от частой дрочки с жиденькими каплями спермы. Это будет целое море. Когда ты увидишь какой вес ты до этого две недели в яйцах таскал - ты ощутишь благословенное облегчение. Как я говорил, ты будешь не ходить, а парить на землей, как будто тебя освободили от бренной оболочки. Мне очень нравится это сравнение. Это ощущение длится целый день. А потом бери новые высоты - месяц, полтора и т.д. И каждый раз отмеривай количество спермы, которое ты сливаешь. Это важно. Заметишь, что выроботка спермы станет меньше, и с какого-то момента научишься таскать эту гигантскую ношу в своих яйцах. А эти бутылки, заполненные спермой, будут служить тебе гордостью, какой великий груз ты носишь!
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено
Если Ты хочешь принизить себя, назвав себя верблюдом, или если ты назвал себя так ради шутки, то это очень зря. Верблюд - это достойнейшее из всех животных. Он невероятно умен. У него замечательная память. Если бедуин научит верблюда командам, то в случае, если он потеряется в пустыне, верблюд всегда сможет вернуть в исходный город. Он великолепно ориентируется на местности. С ним не грозит потеря в пустыне. Он только тебя везёт по пустыне, тебя и твой товар, на что не способно любое другое животное, он тебя ещё кормит, свои прекрасным, полезным витаминами и замечательно утоляющим жажду молоком, под брюхом верблюда ты всегда сможешь найти тень от знойного солнца. Верблюд неприхотлив и запаслив. Его шкурой ты сможешь укутаться в холодные ночи, сделать себе из не носки и штаны - которые обладают замечательным качествами. Верблюд - спокойное, благородное, верное животное. В них нет ничего смешного. Луче называется верблюдом, чем волком и львом. Будь достойным этого наименования
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено
НАЧАЛО 222 В ТОПЕ
А вот тебе и дуэлька для мотивации.
Perfecto