Информация
Ник: Doggo
Дней: 1797
Максимум дней: 1797
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 21.07.2021 11:18
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Будем считать срывом (запись ниже).
Как то "полусорвался". Открыл порнуху, начал дрочить, не кончил, но как то отпустило и я прекратил? Че как? Срыв защитан?
Засчитан. И не делай так, это очень вредно
Сообщение удалено
Ты так свою половую систему убьёшь, дебил ! Если начал то нужно заканчивать, кровь то прилила уже к ПЧ. Ты только хуже себе сделаешь, если будешь смотреть долго порно (энджинг).
Сообщение удалено
Вообще это срыв, но раз тебя отпустило, то это уже прогресс. Не сбрасывайся, но если такое повторится – обнуляй счетчик
4 день. Ломает ппц, но пока держусь.
Тебя не ломает, все эти сюжеты порно что летят в твоей голове один за другим не твои. Ты просто внушил себе что человек занимающийся на экране сексом это ты, наверняка ты представляешь как трогаешь её за всё что захочешь... ну и тип в чём проблем, давай потянись к ней/нему по пробуй её/его коснутся, что ты чувствуешь ? Когда я тяну руку, я осознаю что она прошла на вылет никого и ничего не зацепив. Ты тот кто стоит сбоку, смотрит и мастурбирует на это, если бы эти люди со стороны тебя увидели то возмутились кто ты такой и что ты тут делаешь ?! По этому не внушай то чего на самом деле нету.
Такая концепция оч помогает кста
Что-то много жру, не по своему обычному режиму. То ли из-за нофапа то ли от нервного общения с уродами из ЖЭКа.
Пока терпимо.
Good boi