Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 4
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 100
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x138
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x34
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Птенцы вырастают орлами и улетают с гнездышка. Так и нофаперы становятся Титанами и уходят с дофамина. Качество постов страдает.
Сообщение изменено
+
Забанен, земля пухом
Прислушайся к себе. В тебе говорит голос. Этот голос говорит тебе "дрочить противоестественно, унизительно, вредно для здоровья". Этот голос привел тебя сюда. Благодаря этому голосу, ты бросил вызов своему дрочерскому я. Услыш его! Сохрани силы и энергию, чтобы этот голос звучал уверенно, в полную силу! Ведь это голос твоего мужского Я. НОФАПЕРСКИЙ ЗАБЕГ, МАРАФОН в 10 КМ (2021 ЛЕТО) #ПРУФМУЖЫКА #ПРУФМУЖЫКА2021 #НОФАПЕРСКИЙЗАБЕГ #DOFAMINRUN
Сообщение изменено
Либо из-за хорошей погоды, либо из-за гормонального фона, разум считает это утро невероятно приятным. Вероятно, организм уже не работает на восполнение запаса семени т.к. уровень количества энергии сейчас ощущается как выше среднего. Задолго до того, как Ravan создал свой канал в YouTube, я был подписчиком одного канала, в видео которого была инфа, которая созвучна с моими убеждениями и месседж которых направлен на развитите. Но то, что автором канала является Тайлер, я узнал лишь вчера. Восхищен! https://youtube.com/TimSad
Сообщение изменено
Благодарю, брат. Признаюсь, твоя сила воли и стойкость духа меня тоже восхищают, и раз наши убеждения созвучны, значит ещё будет что
Рандомное видео с ютуба: 7 Привычек, Которые Делают Мужчину Слабым Показалось полезным.
Я восхищен! Тайлер и РИДДИК: Nofap Club Присоединяйтесь! НОФАПЕРСКИЙ ЗАБЕГ, МАРАФОН в 10 КМ (2021 ЛЕТО) #ПРУФМУЖЫКА #ПРУФМУЖЫКА2021 #НОФАПЕРСКИЙЗАБЕГ #DOFAMINRUN
Вот бы Ravan посмотрел этот шедевр ахахах. 5+++
посмотрел 😂😂😂
Это именно тот случай, когда топорный монтаж только улучшает видос - охуенно. Я даже проникся забегом. А кто автор и где начало треда?
Уже нашел
Ну и секту мы развели
Этот detox2020/холодный душ. Такое чувство что мы полностью ебанутые люди, которые очень хотят стать нормальными, но у них не получается, они страдают. Блять, а это жбо как Библия уже.
Не легко, но альтернатив нет. https://drive.google.com/file/d/1w45pw7FG-mVTKh7aneGgVABSgYgygUzO/view?usp=sharing
Классно придумано. Так будет 84 дня... можно ещё на конец батарейки ячеек сделать)
Одиноко сейчас. Только ты и твое дрочерское я. У каждого своя дорога.
Сообщение изменено
мы с тобой :)
Забанен, земля пухом
Это нормально, иногда грустить, помни это.
Пожалуй, если приходится ловить себя на мысли что в моей жизни присутствуют дураки, то это не что иное как прогресс т.к. раньше этого не замечал.
Главное не скатываться в "Все пидорасы, а я — д'Артаньян"
Да нет же. Это уже не выше среднего а ниже.
Сообщение изменено
medu3a, 5'000 рублей на карту - погнали нахуй! Стоит также напомнить себе: Переименоваться на неделю в pornhub.com.ua - Дуэль не ограничена по времени. Поставить в ник [cuckold] на неделю - Продолжительность дуэли — 123 дней.
я кинул дуэль с ником на бессконечнесть, сейчас исправлю
Не указан срок, на который нужно изменить ник.
Восприятие искаженное, эмоциональный тон занижен. В таком состоянии сложно адекватно оценить возможности. Но это пройдет.
Сообщение удалено
Восполнил потребность в общении с противоположным полом, пригласил подругу с работы на прогулку. Две недели, либидо низкое "хочу" не такое как надо, считаю. Хорошая девушка. Кайфово писать о таком.
Сообщение изменено
Топовый харош!!!!
Все хорошо.
все хорошо
Сообщение удалено
Бееее
всё хорошо
Сообщение удалено
Пикник - Все хорошо!
Сплю мало. Насытил свою жизнь деятельностью: работа, сорт. Похоже, сублимация таки происходит. Но считаю что не в состоянии сублимировать все 100% сексуальной энергии в иные виды активности да и не желаю. Но чтобы стремление к сексу мной управляло тем более не хочу. Необходим поиск альтернативы.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Дуэль на 10 дней - десять подтягиваний на видео в общий доступ.
Сообщение удалено
Кидай
Кидай)
И мне давай
Пвп или зассал
Davai
я могу и так записать, повниманиефажить. смотря каким хватом, у меня как раз 10 - максимум
Как написал о дуэле на бабки - закидали предложениями. Пишу о подтягиваниях - "давай", "кидай". Что бы это могло значить?..
Сообщение изменено
Хотел соврать, но вместо этого написал всем телкам, с которыми недавно общался.
Сообщение удалено
Каждому свое "лучше".
Почему это лучше?
А чё писал?
"Привет) Как ты?"
А че не так?) нормальный пинг
НормаСС
Сообщение удалено
+
Если соврёшь мы не поверим. Так что мы разрешаем.
Свежий подкаст от Равана: Как жить на 5000р./мес. Подпишись, чтобы быть в курсе: https://m.youtube.com/channel/UCqCKOj2rbzz-kB8lLZTdalQ Поддержи, вместо того чтобы сорвать: https://yoomoney.ru/to/4100116875490942
Сообщение удалено
оге ьташулс и матялибед макиньлокш акьлот мат...навор йовт тотэ хоЛ
Сообщение удалено
аньлокирп отэ отч ьтамуд тежом ябит идорв гоноилибед акьлоТ
Заебался пиздец!
Сьешь чего нибудь вкусного,отдохни)
Сообщение удалено
арашал нюсип лагроидап идИ
Устал нахуй!
Сообщение удалено
А как выигрывать без мата-то?
Новое видео от Равана: О мировоззрении Подпишись, чтобы быть в курсе: https://m.youtube.com/channel/UCqCKOj2rbzz-kB8lLZTdalQ Поддержи, вместо того чтобы сорвать: https://yoomoney.ru/to/4100116875490942
Харош
💪🏻
Очень откликается отношение к буддизму, со своей стороны скажу, что прошел похожий путь в плане религиозности, и также убедился, что буддизм это единственная религия которая отражает мое мировосприятие и наиболее близка. Респект за краткий обзор на 4 "благородные истины" понятным языком, четко и по делу. Жду видео про путь становления мегатитана, уже завтра)
Сообщение изменено
там завтра как жить на 5к в месяц))) спасибо
Сообщение удалено
Соглашусь с тобой. Парень явно страдает нарциссизмом. Я не понимаю, почему местные обитатели без ума от него? Чувак нигде не работает и живет в деревне. Как бы это все его достижения на нофапе. Чисто мое субъективное мнение. Никого не хочу обижать. Может я что-то не понимаю...
Сообщение удалено
Каждый волен жить, как он считает нужным. >Как бы это все его достижения на нофапе. Так нофап тебе ничего не даёт по большому счёту - это не nzt уж точно, тем более не все держат нофап, чтобы "бомбить топить и наваливать".
Ты что-то не понимаешь
Я бы не стал критиковать образ жизни человека, котрый с высокой вероятностью более свободный чем большинство тех, кто работает и живет не в деревне.
не обидел, не переживай) нарциссизм это ведь типа зацикленность на себе? или любовь к себе излишняя, или типа того. как ты думаешь, дрочащий желает себе удовольствия? а дрочащий постоянно?)) мне думается, что зацикленный на личном удовольствии будет дрочить скорее всего, и не упустит такую возможность. так кто из нас нарциссичнее? 🤔
я аж открыл записи, чтобы глянуть че там)) спасибо, ну у тебя решение простое - не смотри, и твои мучения закончатся. в конце концов ты же как-то жил без моих видосов?) их ведь необязательно смотреть, вот и не смотри. если подписан - отпишись
У Gaspajo срок больше, чем у меня! И это двузначное число!!!
Сообщение изменено
Бывает...