Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 4
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 85
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x138
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x34
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
https://sun9-43.userapi.com/UigfjJ2jgyG87Xl-0XuX6QGk31ctiYX8urAgPA/ifLxWWSJyN4.jpg
Сильно.
Эксперемент, на сколько я помню, назывался "Крысиный рай"
Вау! Не думал, что между людьми и крысами можно провести четкие параллели в поведении.
Забанен, земля пухом
Аналогия с людьми? Опиши её, если это так
Эксперимент называется "Вселенная 25", гуглите. Считаю, аналогия с людьми очевидна.
Я читал когда-то про этот эксперимент. Сейчас тебя спрашиваю: какую ты видишь аналогию с людьми здесь? Спрашиваю потому, что мне это не знакомо, я не встречал такого на нашей планете. У нас, на мой взгляд, все норм с этим. Женщины не едят своих детей с последующим уходом в монастыри. Даже если смягчить этот пример, то женщины все равно не отказываются от своих детей чтобы уйти в монастыри, или ещё куда (я не был свидетелем таких событий, по крайней мере)
Собсно потому то и спрашиваю, потому что не очевидно для меня))
Давай завтра созвонимся)
Давай
Вашей маме зять не нужен?
Сообщение удалено
Зять - нех*уй взять!
Перед полями тренируешься?
Пикап - всего лишь один с этапов.
Пикап - как же звучит мерзотно, то ли дела Игра Накати филд.репортов, сударь! И никнейм в game.pp.ua. хмм, вот это пасхалочка nofap.pp.ua p.ua - pua => PUA = PickUpArtist пюэй. Так вот ты кто значит нофапппуа, а нам лапшу вешал что инцел
Сообщение изменено
Детектив Тайлер снова в деле))
Сообщение изменено
Ору)) Бывает, не ты играешь, а тобой играют. Так было при недавнем знакомстве в метро.
Сообщение изменено
Сегодня сдаю кровь. После сдачи сколько нужно ждать, чтобы уже можно было дрочить?
Давайте зачётку, вам зачёт за шутку
Рад что ты заценил)
Немного протеста в мыслях десятидневного воздержанца: Нет девушки? Я знаю почему. Потому, что я волен вести себя как хочу, а не как кому-то нужно. Нет работы? Я знаю почему. Потому, что я волен заниматься тем, что хочу, а не тем, что нужно кому-то. Нет друзей? Я знаю почему. Потому, что мне необходимо побыть наедине с собой.
>Потому, что я волен заниматься тем, что хочу, а не тем, что нужно кому-то. Сильно брат. Не дай поработить себя деньгами.
Спасибо.
Немного hard-to-swallow-pills для непокорного бунтаря: Нет девушки? Потому что есть проблемы во взаимодействие с противоположным полом. И проще бежать от них, чем работать над ними. Нет работы? Потому что есть лень и беспомощность и проще оправдываться поиском и творческой натурой, чем что-то реально делать прямо сейчас. Нет друзей? Потому что я не умею доверять и поддерживать других людей, так что я буду оправдывать одиночество и всячески легитимизировать свою асоциальность. И да, сразу оговорюсь. Я тебя не знаю, поэтому это просто вбросы. Но, как правило, люди, которые пытаются оправдать такие банальные вещи - чем-то таким, что я описал, и страдают. Так что желаю тебе не закапываться в своём "бункере", в котором можно напридумывать что угодно о мире вокруг, но собраться с силами, найти в себе мужество - и дальше ебашить по жизни, достигая своих целей и всячески улучшая качество своей жизни.
Спасибо за вторую сторону медали. Мощь.
Сообщение удалено
Тогда нужно иметь на счетчике 100+.
Ну, тут два варианта - меняй сферу деятельности или копай, в чём проблема - почему ничего не хочется, почему скучно? Нередко, проблема не в занятии, а тебе, в том, что внутри пустота, проблемы, загоны, страхи, боль, сопротивление и так далее. В реальности, никто тебя не заставляет, кроме тебя самого. Только ты несёшь реальную ответственность за себя, свою жизнь и свои действия. В общем, если какая-то деятельность причиняет тебе дискомфорт - это не значит, что проблема в ней, а не в тебе.
+
10тидневный муж–мудрец
Ессс
Я не хочу быть возбуждённым. Я хочу быть счастливым.
Сообщение удалено
Не претендую на авторство.
Сообщение удалено
Yea.
По условиям дуэли с Dragonmane: https://nofap.ru/index.php?v=DuelInfo&id=10625 Нужно было: Купить насвай, закинуться и держать пока не стошнит. Но мы договорились о смене условия здесь: https://nofap.ru/index.php?c=Linker&link=diary/106322 По новым условиям: Двадцатку на турнике снять на видео. Когда это предложил, делал на турнике 17 повторений. Dragonmane, вдохновляющая двадцатка для тебя! Двадцатка для Dragonmane
Респект таким ребятам.Всем брать пример с него
Пиздато, даже очень
Сообщение удалено
Бля, ты просто капитальный красавчик + камень! Постараюсь сделать, когда форму верну после болезни! Ппц горд за тебя!)
Лютейше
Дуэль: Тайлер vs. nofap.pp.ua Победил Тайлер, проигравший должен выполнить условие. Дуэль была начата 16.07.2020 17:36 Продолжительность дуэли — 100 дней. Участникам нужно отмечаться раз в 31 дней. Условие, которое должен будет выполнить проигравший: пишет эссе на тему "Является ли книга "И восходит солнце" Эрнеста Хемингуэя важной?" Ты уже начал читать, друг?
Еще не начал. Планирую.
красавчик!
Зачёт. И тепло там у вас.
Молодец🤘
Красава братка. Футболка зачёт!
Красава💪🏻😤👍🏻
Рагнар, сделай ссылки "принять/отклонить дуэль" кнопками, чтобы было легче в них попадать. Спасибо.
Выбери меньшее зло: 1. Выговориться в дневнике (получить внимание). 2. Сорваться, никого при этом не донимая.
Предпочитаю выбор Геральта из Ривии.
Сообщение удалено
Человек страдающий любовной аддикцией наносит вред своему возлюбленному человеку в силу того, что сам видит окружающий мир сильно субъективно. Человек страдающий любой формой аддикции наносит вред в первую очередь себе. Свобода - обязательное условие для счастья.
Сообщение изменено
Когда становится скучно, когда появляется ощущение того, что ты никому не нужен и никому не интересен - это ценная возможность уделить внимание себе, своим мыслям, своей дисциплине.
Спасибо за совет.
Личный опыт.
Сейчас мне 27. Считаю что в этом возрасте легче воздерживаться т.к. гормональный фон более стабильный. До 24 лет у меня не было срока дольше двух-трех недель. Считаю нужным поделиться некоторыми своими ощущениями в зависимости от моего статуса и возраста: Дрочер-девственник-подросток Очень хотелось секса. Присутствовало понимание того, что дрочить не престижно, не выгодно и вредно. Даже если на горизонте были девушки, то очень боялся переходить с ними к интимной близости. Дрочер-девственник-совершеннолетний Секса все также хотелось сильно. Из-за частого дрочения заметно снизилась потенция. И даже если были девушки, готовы к совокуплению со мной, эрекции не было и ничего не получалось. Воздержанец-Мужчина Перед тем, как потерял девственность имел на счетчике около 4-х месяцев воздержания + ЛФК (типо "Кегеля") для того, чтобы восстановить потенцию + любящая девушка, которая в меня верила (вернее не верила что у парня в таком возрасте возможны проблемы с эрекцией). Акцентирую внимание на том, что девушка у меня появилась при воздержании. Девственность я потерял тоже при воздержании. Кому-то может показаться что я хейтю школьников-дрочеров, у которых гормоны сильнее их воли, но я им сильно сочувствую, т.к. сам через это все прошел. Верю, что все способны сознательно влиять на свое поведение. Искренне желаю им получить статус Воздержанец-Мужчина. В моем случае я не добился второго без первого. Желаю всем успехов с воздержанием!
Сообщение изменено
Да ты старик, ох, но написал полезное
Как же хочется с первой ступени перескочить на третью!
Считаю, что со временем получится, если это свехцель (самая главная цель в жизни).
Ну, это конечно далеко не главная цель в жизни, но было бы неплохо лет до 18 уже начать воздерживаться.
Существует множество ситуаций, когда лучшее, что вы можете сделать, это ничего. Касательно нашей общей проблемы, ничего - это: - не залипать на инсташлюх; - не смотреть порно; - не дрочить. Поделюсь ситуацией что случилась у меня. Вчера познакомился с девушкой, прообщались до 3:30 AM. Встреча закончилась обнимашками, поцелуйчиками и обменом номерами телефонов. Сегодня звоню ей, предлагаю встретиться, говорит что сегодня планы, ну ок. Потом говорит "я перезвоню" и не перезвонила. Так вот. Полагаю, что лучшее, что я могу сделать в этой ситуации - это ничего. Ощущения как после срыва. Но это всего лишь небольшой фэйл. Идем дальше!
Сообщение изменено
Сорвал nosex. Но при таком сроке nofap секс - это дрочение вагиной. Хотя, все-же, возможно два nosex-срыва компенсируют три nofap-срыва. Пока очевидно лишь то, что организм истощен. Но все-же, после секса себя чувствую намного лучше чем после порнодрочерства. Братья, не срывайтесь!
Сообщение изменено
Восстанови силы и возвращайся в стой!
Забанен, земля пухом
Да, нужен отдых. Спасибо.
Ты в любом случае красава, дружище. Ты честный, открытый человек. Успехов тебе
Себя не наебешь. Спасибо.
По условию дуэли с: flovik Rindex 🌬️🌊Ademan Jinx 🌿🏝️ / 🐲LEGION Tender4ever Valon Soturi 🍁 bramble DEVIATOR После 30 минут ничего (кроме размышления над данным вопросом) неделанья, выкладываю 10 преимуществ воздержания: 1. Четкая слышимость зова сердца. Тебе проще сориентироваться в том, чего ты на самом деле хочешь и задача это получить становится практически решенной. 2. Хорошее настроение большую часть времени. Да, бывают и спады настроения, но чаще оно именно приподнятое. 3. Отличное самочувствие. Если у тебя нету хронических болезней, ощущение бодрости в теле обеспеченно. 4. Женщины видят в тебе мужчину. Большинство женщин (и мужчин кстати тоже), с которыми тебе доводится взаимодействовать в повседневной жизни, находят в тебе мужские качества и делают комплименты. 5. Качественный секс. Когда ты полностью "в потоке" во время секса, весь со своей партнершей. И она это ценит. 6. Мотивация на уровне "пошел и сделал". Если что-то необходимо сделать, просто берешь и делаешь. 7. Устойчивые достижения в спорте. Сделал 17 раз на турнике, на следующий день смог повторить. 8. Мышление в позитивном ключе. Способность увидеть в любой ситуации полезность. 9. Приятные отношения с окружающими людьми. Здравая социализация. 10. Душевный покой и самоуважение на достойном уровне.
👍
Подтвердил. Хорошие слова. Смог продержаться столько, сможешь еще.
Спасибо.
Годно обнулился перед войной, тоже планирую 1 ноября
👍
Давно пора
Подъебал.
Дуэль с тобой не проиграл, спасибо.
Подтвердил 👑
Как произошел срыв Вчера вечером выпили с другом. Во мне было 1.5 л пива 8 об. Пришел домой, уложился спать. Воткнулся в телефон. Общался с подружаней в инсте (лично еще не знакомы, но планируем) она тоже не спала, где-то тусила. Потом открыл вкладочку поиска (обычно там уже предлОгается всякая хрень), на глаза попадается инсташлюха с великолепным бюстом. Под этим фото даже лайк знакомого пацыка. Пошел я в ее профиль, "хороша" - подумала дрочерская часть моего мозга. Затем та же самая часть мозга, которая видимо была не совсем контролируемой (1.5 л пива, привет), уже пишет запрос в гугл во вкладке инкогнито, поиск по видео. Возбудившись от просмотра порно видео я не стал себя сдерживать, посчитав, что срыв фактически уже произошел - это раз. Зря возбуждаться вредно для простаты - это два. В общем - две палки в пикселы и где-то в мире расстроилось до двух жаждущих секса женщин. Сегодня еще одна. Итого: три дрочепалки в пикселы. Анализ происшедшего Друзья, никаких оправданий. Я слился по пьяни. Но у меня есть пару мыслей на этот счет: 1. Возможно, это шанс научиться не скатываться в запой. 2. Вероятно, еще один маркер того, что не стоит бухать. На контрасте Что ощутилось на контрасте 120+ v.s. 0 дней воздержания: 1. Сразу же после срыва меня начало раздражать все вокруг. После секса такого не наблюдал... 2. Видение реальности стало заметно пессимистичнее. 3. Пропало желание любого контакта с женщинами. И способность видеть красоту в оных. 4. Заметно ниже мотивация что-либо делать и выходить в люди. Посыл для всех Я вас призываю, не срывайтесь! Укрепляйте веру в себя. Осуществляйте шаги к глубокому осознанию того, что вас пытаются наебать пикселами и всегда делайте выбор в пользу реальной партнерши! Успехов всем!!!
Как глоток свежего воздуха сейчас. Если интересно, прочти две последние записи в дневнике. А тебе желаю вернуться в строй, ты лютый чел и у тебя все получится!
Спасибо. Прочитал, интересный случай. У меня такого не было. Да и не думал никогда, что такое возможно. Больше не знаю что добавить. Спасибо за слова поддержки.
Спасибо. Я тож вчера и сегодня был на грани. Хожу по дневникам пытаюсь переключить мышление.
По совей статистике смотрел, то на сроке неделя-два обычно ломка. Крепись!
Выполнение условия дуэли - подтверждаю
<3
Я опечален, нофапппуа, ведь твой успех распростронялся и на меня. Бросай алкоголь, от этого пользы никакой ты сам это знаешь.
Прислушаюсь, спасибо.
давай, брат. я знаю ты сильнее этой ебаной слабости. я верю что больше ты не сорвешься никогда.
Сейчас между "Продолжаем воздерживаться" и "Сейчас как подрочу!".
не срывайся, братан, ты только глубже в эту яму упадешь
Спасибо за поддержку.
Как? Мы же вчера только с тобой общались в дс, на счет нофапа, братик. Еще и Корвус сорвался. Вы сговорились что-ли?
Сообщение изменено
По поводу "как?", напишу пост. Нет, мы не сговорились.
Земля пухом Вспомни свои ощущения при нофапе,и сравни с тем,что сейчас,не удлинняй эту бесконечную петлю,а найди силы ее разорвать
Сообщение изменено
Спасибо.
Спроси себя: "Как бы поступил Вин Дизель в такой ситуации?" и сделай выводы
Да Дизель небось дрочит больше нас всех ты видел его руки?
Я видел его руки и я думал что это того, что он подрачивает. Но увидев его бицепсы, я понял, что он дрочит не силен, а гантели в спортзале на бицепс.
"Тотемное животное" или персонаж. Спасибо что напомнил за этот полезный инструмент.
Продолжаем воздерживаться
+
Сорвал 120+ "Как быстро восстановиться после срыва?" Мой мозг покорила сисястая девушка, что старательно сосала (порно). Не срывайтесь! Проанализирую. Выполнение условий дуэлей на этой неделе. Также с меня запись о анализе срыва 120+ срока.
Сообщение изменено
Как так, ёбен бобен. F
Сейчас не готов ответить. Пойду подрочу.
Маладца я б тоже но не буду
Держись. Оно того не стоит.
Не повезло тебе с нашей дуэлью, надеюсь выполнишь и запомнишь на всю жизнь. и больше не сорвешься
Сообщение изменено
Бля, что там?
Там насвай до рыгочки надо вкинуть. Но скорее всего не стоит этого делать, не хочу, чтобы ты свое здоровье терял из за него.
Да, увидел. А что, вредит здоровью? Я много тут должен выполнить...
Смотри сам. Предварительно почитай , все таки большая концентрация никотина.
Хах, от сигарет мне еще зависимости не хватало... Давай я лучше двадцатку на турнике сниму на видео.
Порешали.
Спасибо!
До дырки в уретре
Сообщение удалено
Та уже по ходу.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ МУЖЫКОВ!!! ОЖЫДАЮ УВИДЕТЬ ОТ ТЕБЯ 120+ СРЫВОВ ДО НГ! НЕ ЗДАВАЙСЯ ТЫ ВСТАЛ НА ПРАВЕЛЬНЫЙ ПУТЬ!!!!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ДРУГ!!!
Сообщение изменено
Эх!
Да!
Впрочем, не унываем, теперь меньше года не вздумай брать планку)
Обычно не ориентируюсь ни на какие планки, просто воздерживаюсь. Спасибо за поддержку.
Хуйня бывает. Ну сорвал и сорвал, восстанавливайся и возвращайся, ты же, блять, можешь я знаю. Так что никакого уныния — возвращайся дружище ✊
Да, хуйня случается. Идем дальше. Спасибо.
O kkurrrwaaa, как так-то?🤔 Главное в пучину запойную сейчас не сорвись, братец, да ты и сам в курсе. Давай снова на старт✌🏻😤
Напишу запись как все случилось. Да, сейчас задача номер 1 не скатиться в запой. Спасибо!
http://nofap.pp.ua/96
Сообщение изменено
Майор! С повышением меня!
Nine!
Hiel!
Шестой день nosex, вроде спокойно.
У меня 25 лет был носекс)
А сейчас 40 дней.
Именно!)