Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Чем отвлечься?
Пацаны, а вы чем отвлекались первый месяц, чтобы не думать обо всем этом дерьме?
Тренируюсь, читаю ничего особенного.
Любая деятельность, не связанная с тупняками в одиночестве. Позвони/попереписывайся с другом, позови кого-нибудь на прогулку, начни посещать какие нибудь секции. Меня например очень спасали настольные игры в местном клубе и скалодром. На скалодроме вообще отдельный кайф лазать. Чувствуешь что если тебе по плечу несколько метров по уступам карабкаться, то и многое другое превозмочь получится. Поспрашивай у своих чуваков кто чем увлекается, быть может затащат во что то интересное)
Сообщение изменено
качаюсь, главное выташить себя из дома, медитация помогает, легче контролировать желания и мысли
Тренировки, медитации, чтение, йога.
а тут ты либо научишься просто не думать - спустя сотни срывов, либо будешь сосать бибу, ибо ваши "отвлечения" - не робят
Сообщение изменено
Читай,смотри фильмы,играй в игры ,занимайся спортом. В общем забей свою голову так, чтобы не оставалось места для мыслей о порно.
Бегство от похабных мыслишек посредством выхода в свет, прогулок с друзьями и прочей коллективной движухи это, конечно, хорошо - но рано или поздно ты 100% останешься наедине с собой и как раз таки в этот момент тебя подленько-исподтишка припрет особенно жестко, отчего ты ожидаемо сорвешься. Поэтому, как уже написал камрад одним сообщением выше, ты в любом случае должен научиться не думать об этом дерьме, понять, что оно тебе нахер не сдалось, обрести, наконец, что-то, что дарует тебе настоящее удовольствие и огонь в глазах, а не убогий фейковый кайф на пару мгновений от дофаминовой ширки. Не уподобляйся тем смешным мудилам, которые к приезду какого-нибудь важного хера распоряжаются понатягивать на разваливающиеся дома холстины с изображением целенького здания, не прячь проблему за ширмой, а ебашь на ее решение.
Занимаюсь проф деятельностью... То же что для профессионального спортсмена — тренировки, то для меня мое занятие. Концентрирую внимание на работе, и даже если разжигающие мыслишки лезут, довольно легко мгновенно переключиться.
Забанен, земля пухом