Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Борьба с Тьмой внутри себя.
Хало,гайсы!Токо залетел в вашу тусу,и сразу хочу воспользоваться мудростью советов.Короче,тема такая,ровно 5 недель назад сидел на лавочке с корешем и курил винстон,обсуждали разные траблы со здоровьем и возможную причину,когда дело дошло до дрочки меня будто осенило!Так вот,первые недели полторы-две были сущим адом меня переполняла мощь,но вместе с тем желание перло через край,мозг 《услужливо》подгонял самые извращеные фантазии,на которые естественно я возбуждался,боялся спустить просто от мыслей.Нет,конечно до лютой прям дичи не доходило,но всплывали всякие образы с транс порно,бдсм,которые я смотрел раньше для 《перчинки》так скажем,и вставал у меня именно на это!То есть 《классик》эро фантазии заводили гораздо медленнее,мозг как будто стал ебучим гурманом в проне,у меня дико усилился страх,шо у меня не все впорядке с ориентацией,я больной и тд и тп.Воот,но эта дичь своевременно прошла,и понемнногу скилы перехвата фантазий крепчают.Ну,а теперь,уже как неделю длится какое-то состояние《прикол》,мозг как будто настолько взбесился что ему не выдают конфету дофамина от спуска,что решил《ну и хуй с тобой》,так вот,желание,дай,бог,значительно отпало,НО,вместе с этим уже день так 5 или 6 как будто все в ебучем тумане,то есть в целом то все норм,но я как будто сука или не спал дня два,или хапку шмали дал и нахожусь на стадии выхода,то есть,все как бы и норм и как бы и не до конца.Шо скажете хлопцы?