Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Кто откуда?
Хмм, просто интересно. Заодно разузнаем влияет ли топовость города на нофап. Возможны организация сходок итт. Я начну. Город 300к, на праздники часто бываю в Екатеринбурге, где собственно вырос.
Default City
Сходки нофаперов?
лол
Киев
Воронеж
Красноярск
Житель славного города Санкт-Петербурга посетил ваш постоялый двор.
ДС
Казань
Харьков
Иннополис
Тюмень
ДС/ПГТ
Одесса
Гыгы
Казань
Минск, чё
dc
>>15 Сашу Белого знаешь?
Львов
Воронеж.
Екатеринбург Nah, classic
Москва
Москва
Курск. Познакомлюсь с единомышленниками из своего города
Белгород
Омск
мухосрань 75к
>>мухосрань 75к Это где?
Москва
Москва
Забанен, земля пухом
Алтайский край
Калуга
казань
дс-2
Красноярск >>6 Дмитрий, с какого района?
>>24 Я из этой области. Но не из административного центра.
ДС-2
Подмосковье (Балашиха)
Екатеринбург
Харьков
>>35 Октябрьский
Хабаровск
Омск
Балхаш (✿◠‿◠)
Москва
Ну где сходки? Какой профит?
Сходки
А если нофаперы будут друг-другу дрочить, считается срывом? смехуёчка
>>47 Хм. Тут, наверное, значение имеют чувства и эмоции. Если нофаперы будут дрочить механически друг другу, во время сходки, то чем это лучше онанизма?
Не Россия и не СНГ
Городок 10k, сейчас живу в деревне возле него, населения там примерно столько же. В каком-то смысле место жительства влияет, но здесь можно попасться на крючок самооправданий, мол живу в Мухосране, потому и много дрочу.