Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Штаб Рабоче-Крестьянской Красной Армии
Друзья, товарищи, сегодня без объявления войны фашисткие войска вермахта пересекли границы Советского Союза! Фашисткая мразь бомбит наши города, убивает мужчин, обращает в рабство женщин и детей! Мы не можем спокойно смотреть на страдания советского народа. Мы обязаны помочь нашим соотечественникам, иначе сами погибнем позорной смертью! Я, Нагибатор 228, призываю свободолюбивых граждан Советского Союза выйти на борьбу с фашисткой нечистью! Записывайтесь в ряды доблестной Красной Армии и мы освободим мир от фашисткого гноя! Порабощённые пролетарии европейских стран стонут под гнётом преступной капиталистической власти буржуев-фашистов. Наши европейские братья однажды заставили свои правительства вывести войска из нашей страны, но теперь пришёл наш черёд освобождать... Мы вернём свой интернациональный долг и очистим планету от человеконенавистнической фашистко-капиталистической системы! Вперёд, товарищи! Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
ору нахуй, где наши казармы??? Будем у красных тусить
Выдержали в 41, победили в 45. Всё ещё впереди!
Каждый думает, что от него ничего не зависет, но это не так. Не фапает один, не фапают все. Только вместе мы сила! Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.
Эх, щас бы сдрочиться, приняв сторону "Красная Армия".
Рюзске свиньям забыли завезти водочки что ли.
пиздец, я в ахуе. почему вы суки сдрачиваетесь?
>в войне по итогам остаются 10% от начинавших Правило 5% в действии. Сорвался = скот. Сорвался и начал нофап заново = необучаемый скот. Выжил = право имеешь.
>Сорвался = скот. Сорвался и начал нофап заново = необучаемый скот А вот здесь ты идёшь нахуй. Для кого-то 2 или 3 недели вполне себе срок, которого до этого они могли не достичь. Зачем формировать негативное представление о срыве? Сорвался - анализируешь срыв, двигаешься дальше, в следующий раз будешь осмотрительнее. Пиздец у тебя логика.
Видел я таких анализаторов. Всю статистику ркка испортили, гады. Люди тупо пытаются в нофап уже второй год и не могут достичь даже 90 дней. Тут ни о каком анализе не может идти и речи. Они уже привыкли срываться а "анализами" и "выводами" оправдывают срывы.
А участием в войне ты показываешь, что имеешь намерение идти до конца и держать полный срок войны, а не сделать пятидесятый "проверочный" нофап. Сначала выясняй смысл слов человека, прежде чем его нахуй посылать, быдло.
Согласен с Васяном. Решил держать нофап - так держи. Развелось слабаков
Вася, увы, но всё тоже самое относится и ко второй команде, там такие же унтердрочеры. Обидно, что мы пока сливаемся. Однако война ещё в самом разгаре, время для контрсдрачивания фрицев настало!
Всего 26 воюющих на тринадцатом, блять, дне войны, ну ахуеть теперь
Остаются самые сильные.
Зашёл в совковый кабак... Ну что тут у вас, красноармейцы? Был у немцев, у них там пиво вкусное, а вы чем удивите?
>>65 А тут дрочить весело
>>66 Дрочить в грязном, прокуренном, пропитанным потом кабаке? Мсье знает толк в извращениях, браво!
Блять, товарища полковника убили!
>>68 Или покончил с собой, хз. Я хуею как наши ряды поредели, сцук, война забирает лучших.
>>69 Лучшие находятся в рядах партизанов!
Больше сдрочившихся у фашни, но проигрываем мы. Офигенно
Восемнадцать боеспособных наших против девятнадцати фрицев, уже получше, чем совсем недавно было. Не срываемся, други, держим строй.
Силы сравнялись, немчура активно передергивает затворы своих Шмайсеров. Сомкнуть ряды, братья! Повторим 45-й!
Ну вот, еще кто-то сдрочился. Сейчас бы облажаться перед самым концом войны, блять.