Информация
Ник: NoFapGuy1337
Дней: 2207
Максимум дней: 2207
Срывов: 5
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 26.05.2020 21:28
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Сегодня сорвался, было немного плохо из-за того, что все 7 дней как-будто насмарку, но потом стало заебись... Ладно, постараюсь побить свой рекорд.
Удачи тебе
Сегодня 1 июня, приснился агрессивный сон, где помню был вот такой момент - Сплю я значит на кровати, подходит ко мне брат двоюродный с кем-то и начинает меня будить и я начинаю просто откровенно посылать нахуй типа, -как вы меня заебали идите нахуй (чето такое сказал). И еще где-то в час дня вел себя очень возбужденно, как-будто из штанов выпрыгивал (где-то минут 30 продолжалось). Вообщем, день прошел никак обычно, а еще лень взяться за какое-то дело, только играл сегодня: что мне не особо нравится (потому-что я не за делом, а просто играю, дурью маюсь), но я получил какое-то расслабление и удовольствие (все еще стараюсь не теребонькать)
Сообщение изменено
Вчера 26 Мая, а именно вечерком - зырил порнуху, пытался дрокнуть(еще тогда я старался не теребонькать). Но что-то во мне екнуло... я понял что нахуй нада