Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Хорошая запись, у меня тоже самое. Почти год пытаюсь в нофап, когда воздерживался больше недели, прыщи начинали сходить, запой - обострение.
Перейти к посту
Осуждаю
Перейти к посту
https://pastebin.com/N9xgbbSG
Перейти к посту
Красава, все правильно ответил
Перейти к посту
Место порнухи на моем компе заменили фильмы с Брюсом Ли, ещё не успел посмотреть. В последнее время появился интерес к старым фильмам Куросава, Леоне все дела. Пока мой станд это персонаж Клинта Иствуда из Долларовой трилогии, вот пример настоящего мужика.
Перейти к посту
А зачем бывшей то написал? Это как-то непоследовательно с твоей стороны, раз уж расстались, то будь верен себе до конца. Или она стала бывшей после этого диалога?)
Перейти к посту
Глянь это Сверх возможности Брюса Ли (Bruce Lee)
Перейти к посту
Согласен, а ведь все начинается с мысли, по типу дай-ка я зайду одним глазком гляну, полюбуюсь, так сказать, насколько я теперь независим от всего этого. А потом такой да что мне этот дофаминточкаорг, я сам по себе, мне никто не указ(кроме моих пороков лол). Как оказалось очень даже зависим, как собачка Павлова. Правило трёх Не придумали не просто так, одно подкрепляет другое, а нарушив его, у тебя есть ещё два других. Слушать более опытных людей нужно, вот что я понял.
Перейти к посту
Ненадолго🤡
Перейти к посту
Это какой-то особый род невоздержанности, это стремление влить в себя как можно больше из имеющегося. Думаю больше половины проблем моих и других пользователей этого сайта просто уйдут, если быть более воздержанным и не доводить до талого. Если бы фам был просто пятиминутное занятие, так ведь все куда серьезнее... Но нужно это все просто отбросить в сторону, как говорил автор ЖБО : "Сексом нужно заниматься, а не думать о нём".
Перейти к посту
Что за баг?
Перейти к посту