Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (14 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Хммм... Тебе не хватает амбиций и мечты, которую сложно реализовать. Предлагаю открыть ларек с шаурмой или начать пауков-птициедов разводить (ну или медную проводку с заброшек тырить)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Очень активно не дрочу, прям 24/7
Перейти к посту
Ридук, сука, второй аккаунт завел, на каждый член по отдельности
Перейти к посту
Как бы проблем от этого не последовало, побереги простату
Перейти к посту
Мой лучший осознанный сон, это когда снится мне, что я Наруто и думаю "сейчас зафигачу расенган", а у меня не получается. И короче весь сон я учился делать клонов и расенган и в итоге получилось, но меня разбудили и сон остался в прошлом(
Перейти к посту
У тебя граф планшет или мышкой справляешься ? Просто я результатами от мышки доволен не был и забросил
Перейти к посту
Джотаро, ты любишь кобачки ?
Перейти к посту
Могу рассказать как подрочил впервые
Сообщение изменено
Перейти к посту
Тем более их ряды пополняемые
Перейти к посту
Когда-то было, но я типо принял себя, конечно тем, что я написал я не доволен, но пока это часть меня
Перейти к посту
Вери сед, ви а лост оур вариор агейн (
Перейти к посту
Прочитал так, как будто это песня Цоя
Перейти к посту
Секс имеется ?
Перейти к посту
Красав... Хотя нет, стоп...
Перейти к посту
вспоминаю, что я делал при своих запоях вспоминаю, что задрачивал себя пока не перестану ненавидеть себя за срыв (или когда энергии ниже некуда) вспоминаю, что я мужик, а мужики не дрочат (а ебут кулак)))) Ты должен сам к этому прийти пока негатива от этого не чувствуешь, в тебе не будет силы, которая выталкнет тебя из грязи
Перейти к посту
Вот делаю от силы 15 за подход, и если повезёт сделаю таких 3 и рук нет на пол дня. Интересно, сколько к такому уровню идти ¿¿¿
Перейти к посту
Я тоже много знаю и флетлайном это назвал не в серьез, просто знал что апатия скоро накроет меня (после всплеска мотивации). А так я тот ещё клубочек комплексов и проблем от которых я убегал. Это и желание быть любимым и проблемы в семье, слабость тела и узкий круг интересов, трудности в поддержании разговора и просто страх, что меня кто-то отпиздит если я не то скажу. Изменений, которые мне даёт нофап мне хватает (хоть хочется и больше) и в моей ситуации мне кажется (хочется), что нужно просто дождаться определенного момента - пика того, что даст мне воздержание и... Что-то станет лучше, хотябы мотивация появилась. ©Слабость
Перейти к посту
Тоже волосни много, больше всего на жопе бесят, с остальным можно жить
Перейти к посту
Меня обычно прёт только когда я сам дома, а в социуме это соотношение 30% весёлый чувак 70% не трогайте суки, мне похуй на все
Перейти к посту
Хмм.. нет
Перейти к посту