Информация
Ник: i1o
Дней: 2302
Максимум дней: 2302
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 09.03.2020 01:47
Награды
  Дуэлянт x5
  Убийца младенцев
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Во-первых спасибо за дуэли, пацны, ща я вас всех раскидаю. Во-вторых сегодня понял, что лучше вообще не трогать своего гуся ибо сразу щелкает в мозгу и воздержаться становится ещё сложнее. Но вроде как я справился. Я всё ещё в игре.
Прошла целая nofap неделя, хотелось бы получше узнать чем вы тут занимаетесь. Я что то видел про дуэли. Мне показалось очень интересно, кидайте, если не пуськи.
Шёл третий день моего воздержания, не сказать, что меня прям ломает, чувствую себя более менее комфортно, настроение немного улучшилось. Сейчас перехожу на спорт, занимаюсь дома, чувствую себя ещё лучше.
Начинаю ноу фап. Не то что бы я прям сильно зависим от этого, если хочу, я дрочу, если не хочу не дрочу. Но в последнее время чувствую себя пустым и не могу принимать решения, да и не хочу. Интересно узнать сколько я продержусь и поможет ли мне все это.
Сообщение изменено