Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Это то как оно есть, зачем убегать от реальности?
Перейти к посту
Ты почему-то в чс, так что сори, не могу прочитать что ты написал, а желания разбанивать тебя нет
Сообщение изменено
Перейти к посту
Та так и есть, но не будем романтикам портить их картину мира
Перейти к посту
Нихуя себе, форумчанин джипситима
Перейти к посту
Кумером с ней я тоже не хочу видеться
Перейти к посту
Возможно, но хз как изменить уже сложившееся мировосприятие
Перейти к посту
Да ну нахуй
Перейти к посту
Ну так как раз поэтому они и ищут парней, у которых есть деньги. Зачем им такие же нищие как и они
Перейти к посту
Для девушки/поиска девушки нужны время и деньги. Либо если нет чего-то одного из этого, то второе х2 должно быть. А я прогаю с утра до вечера каждый день, при том что мне за это не платят. Так что у меня ничего этого нет, в сложившейся ситуации я не вижу как можно найти девушку.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Щас гляну первую серию, все равно в депресняке сил нет верстать
Перейти к посту
Нет
Перейти к посту
Я сейчас верстаю огромный проект, поэтому здесь не до творчества. А каты да, порешаю
Перейти к посту
Да, бегаю через день, сегодня 4 раз бегал. Да я и развиваюсь в программировании, мне чтоб держаться на плаву в прогерстве, нужно прогать по 8-12 часов в день без выходных и прямо сейчас я должен прогать. Но я, как долбоеб, опять минут 40 смотрел порнуху, дрочил как долбоеб, и теперь нет мотивации и сил дальше садиться программировать. Короче, пиздец, уже не знаю как с этим бороться. Безысходность...
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ну вместо кофе можно цикорий с молочком ебашить, мне норм заходит
Перейти к посту
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть фап под порнуху.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Эт я знаю, но дуэлям похуй
Перейти к посту
Женщины по своей сути беззащитны
Перейти к посту
Ну для зачатия ребенка и дальнейшей привязки для его выживания
Перейти к посту
Так он был только с пацаном, а он же его и хотел грохнуть
Перейти к посту
Ну а дальше? Нужно же вырастить детеныша, люди очень беззащитные
Перейти к посту