Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Методика Макса то работает, он лучший в этом плане. Но у него проблема в самом посыле, такая концентрация на женщинах никогда не даст освободиться от зависимости, это выстраивание доминанты, в которой секс для тебя имеет первостепенное значение.
Перейти к посту
Как качаются руки от жира? Тут непонятно, если Вакуум весит условные 130, то ему и правда пока рано делать отжимания и нужно худеть только корректировкой питания, а если он весит условные 95-100, то подключать отжимания уже вполне можно.
Перейти к посту
Давление возможно? Лишний вес есть?
Перейти к посту
Ну агностиков уже больше, чем атеистов. Так что вполне вероятно
Перейти к посту
Верующим осталась только вера в свою победу
Перейти к посту
План, с которым можно поспорить. У меня несколько раз были ситуации, когда я шел за зверем и через неделю-другую уже оказывалось, что единственное чем я занят - это знакомство и встречи с новыми женщинами. Нужно как-то учиться сублимировать энергию в нужном русле, но я сам пока не понял как это делать.
Перейти к посту
С энергичностью полный швах. Чудовищная апатия, даже к психиатру сходил, пью теперь курс антидепрессантов, эффект нулевой. У меня есть девушка, с которой я живу. Стрессы и постоянное возбуждение присутствуют.
Перейти к посту
Безусловно (я сам неоднократно срывался из-за этого (понятно, что виноват я сам, но женщина служила косвенной причиной). Сожительство с женщиной это частые стрессовые ситуации и постоянное возбуждение из-за того что рядом с тобой все время находится половозрелая особь, которую ты хочешь.
Перейти к посту
Только нофап или нофап и носекс?
Перейти к посту
Дружище, если ты не можешь спать от пепси (для начала, пей пепси лайт) и тебе взрывает простату от зеленого чая, то очевидно, что ты пытаешься отказаться сразу от всего на свете. Это закономерно приводит к срывам. Нужно понемногу. Например, бросил курить, через месяц бросил пить. Бросил пить, через месяц бросил дрочить. Бросил дрочить, через месяц бросил кофе или начал бегать. Отказался от сахара, через месяц начинаешь снижать дозы кофеина. Нельзя бросаться в омут с головой, из-за этого будут страдания и срывы.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Помимо того чтобы поменьше дрочить и бросить пить рекомендуем: 1. Заниматься физкультурой 2. Правильно питаться 3. Хорошо спать 4. Много бывать на свежем воздухе 5. Избегать стрессов 6. Разнообразить свою жизнь интересными занятиями
Перейти к посту
ВПЕРЕД
Перейти к посту
Можно, если ты долбоеб, возводящий все в абсолют. Нофап это когда ты самостоятельно член себе не стимулируешь, а не когда не ты независим от похоти.
Перейти к посту
Нет, минет тоже не считается. Есть споры только относительно того, когда ты додрачиваешь после минета тянучке в рот.
Перейти к посту
Конечно есть смысл. Ты же хочешь заниматься сексом. Так занимайся им.
Перейти к посту
А делать то что на улице? Ходить весь день туда-сюда? После первых 10 пройденных километров начинает заебывать.
Перейти к посту
А чем предлагаешь заниматься чтобы не сидеть дома?
Перейти к посту