Информация
Ник: fucking slave
Дней: 2399
Максимум дней: 2399
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 07.11.2019 20:44
Награды
  Дуэлянт x4
  Убийца IV-й степени
  Убийца VI-й степени
  Убийца VII-й степени
  Убийца VIII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
За 180 дней можно что-то изменить, если не дрочить?
а то
Сообщение удалено
Поллюций нет уже больше недели. Дикое напряжение, триггеры повсюду, очень сложно держаться. Сейчас хотел слить все накопленное(без прона), но вовремя остановился.
HandsUp CmonMan
Завтра олимпиада по немецкому. Сейчас доучиваю темы. Значительно легче запоминается текст, чем раньше. Если бога нет, то кто такой нофап?
Dungeon Master
Oh shit, im sorry
Сообщение изменено
Sorry for what?
Как вызвать поллюцию?
Показать ответы
Кидайте дуэли, а то чет я совсем заебалсо
У меня поллюция второй день подряд. Это нормально? Сексуальных раздражителей избегаю, дурные мысли не пускаю.
Сообщение изменено
Нормально, если в неделю 2 раза, не больше
Никогда в жизни не было поллюций, хмм..
Нет, не нормально. У тебя слабые мышцы тазового дна
Нет, не нормально. У тебя слабые мышцы тазового дна
о5 полиция...
Поясни, что ещё за полиция?
Показать ответы
Кидайте дуэли, чо
Не люблю приезжать домой с общаги, т.к шанс срыв взлетает до небес. Сейчас такая ломка, шо пипец. Мысли грязные лезут, но я как последний самурай отбиваюсь от них. Держимся, пацаны.
Ломка не от того, что дома, а от того, что времени свободного дохера. В этом я тебя понимаю. Найди занятие себе
Так не сиди в общаге, олух ебаный
Ауфф, грубиян какой. Ты хоть прочитай, что я написал.
Сегодня сказали, что я поправился и лицо порозовело Шла 2 неделя нофапа..
no comments
Ты слился?? О нет!
Всмвсле??за что?
Ставлю цель на ближайшее время: смотреть человеку только в глаза, т.е не на жопу и другие возбуждающие органы. Будет сложно, ибо в классе только 3 пацана. Справлюсь?
Главное, не перепутай жопу бабы с пацанской, а то не сможешь глаза оторвать. Не повторяй моих ошибок.
Аххахпахах У каждого было
Ну шо, пацаны, первый полицейский ворвался ко мне ночью. Какое-то ощущение, что меня где-то наебали.
Показать ответы
Насколько долго нужно фантазировать, чтобы это засчиталось за срыв. Порой я быстро переключаюсь, секунд за 5. Но иногда кажется, что не замечаю того, о чем думаю.
Если понял, что фантазируешь и продолжаешь - срыв.
Сам себе поставь рамки что срыв, а что не срыв. Определенно, что нижняя граница это намеренная эякуляция. Верхняя - индивидуальное решение. В целом выделяют три степени "нофапа" по утончению: мастурбация, просмотр порнографии, фантазирование. Начинать отказ определенно надо с первого, постепенно поднимая планку. ИМХО.
Сообщение удалено
если больше 10 минут - лучше подрочи