Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Спасибо)
Перейти к посту
Привет)
Перейти к посту
Нормально, у тебя как?)
Перейти к посту
🙏🏼✊🏼
Перейти к посту
😂 электрики тоже срываются, они тоже люди
Перейти к посту
Дарова красавчик
Перейти к посту
Корвус, братка, как ты?
Перейти к посту
Какой старый ник?
Перейти к посту
Спасибо, погнали!
Перейти к посту
Жду от тебя фотку с моим ником на своей жопе и с надписью «Трахни мою цыганскую жопу» А потом иди НАХУЙ! Дуэли нужно выполнять
Перейти к посту
Интресно рассказываешь. Читал с интересом, угорал в некоторых моментах, как ты называл друга «Бредом Питом» и что ему пох, что происходит вокруг) Я так это самое хуевое думать про себя так, как ты сейчас думаешь. Чем в голове иметь чачу, пока ты едишь в автобусе, или не знаю, когда думаешь о хуйне, самое лучшее - проговаривание - МНЕ МОЖНО! Я ЛУЧШИЙ! Я СИЛЬНЫЙ! И тому подобное. Увидишь эффект сам, через месяц, с вероятностью 1000% Делай это, не ленись, я тебе гаранитирую, ты ахуеешь! А так, желаю тебе удачи! Мир;)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Так выходит же?)
Перейти к посту
Именно
Перейти к посту
Откуда знаешь?)
Перейти к посту
Парабелум)
Перейти к посту
Да нет, не обидел ты чего) кого ты можешь обидеть?) А кого я ебу, это уже другой вопрос. Тебя это не должно, что?) правильно - Ебать) А так, больше не интересуйся так, а то чувствовать перестанешь)
Перейти к посту
Снова ты) до сих пор успокоиться не можешь, после бана?) Ладно расслабся, я уже тебя пожалел:)
Перейти к посту
Привет Родной
Перейти к посту
У меня кстати, в этот раз, жесткое кортизоловое закрепление, прям пиздец тошно становиться, когда вспоминаю. Сейчас понял, что прон кардинально отличается от реально полового акта. + теперь до меня дошли слова из книги, я думал как? Цитирую: «Ценность мужчины в обществе всегда выше ценности женщин!» Сука, когда я это понял, всё пиздец, у меня всё по другому пошло. Моё общение, моё отношение, взгляды на девушек/женщин стали другими. Так же их отношение ко мне. Еще процитирую одно - «Ничто так не пугает и одновременно не привлекает женщин, как мужчина, который знает себе цену.» Знайте себе цену, человек знающий себе цену, не позволит относиться к себе, к своей жизни так безалаберно. Бай, у меня всё
Сообщение изменено
Перейти к посту
Заснул молодым, проснулся старость Ничего нет, никого не осталось Куда же ты так мог продрочить свою молодость? Давай Может Мы будем не брать за хуй Возьмем руки в руки и пройдемся по той По той дороге, в которую ведет молодой?
Перейти к посту