Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Жизненно.
Перейти к посту
АХАХ) Nice
Перейти к посту
Какие то додики с фэйковыми 500 дней подъебывают новичков
Перейти к посту
2 года сюда не заходил
Перейти к посту
В нашей секте за такую ересь убивают нахуй
Перейти к посту
Рил ток, толстые яйца
Перейти к посту
Тупой вопрос
Перейти к посту
>Ну так ты тоже орёл Спасибо мужик, вдохновляет
Перейти к посту
К слову, после ломки так забавно. Типа, состояние "нахуй оно мне нужно" в контрасте с "нужно нужно" которое посылает мозг во время ломки, просто осознаешь насколько все зависит от головы, твой же мозг хочет тебя наебать, и ему же потом нормально. И чел, у тебя уже 13 дней, во время летит.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ну а как же секрет предстательной железы, который уже выделился? Начнет разлагаться. Ломки это темная тема, даже и без эджинга, одна фигня.
Перейти к посту
Ну да, видишь, чувак специально обнулился в последний день чтобы вступить в войну с новыми силами
Перейти к посту
бамп
Перейти к посту
А почему он про поллюцию ничего не сказал
Перейти к посту
Ты болен.
Перейти к посту
И что? Вместо того чтобы толково нофапить, работать и идти к какой-то цели, прочитавшие будут думать об это хуете что ты написал? К тому же, никак определенно не связанной с дрочерством, потому что дрочеры есть абсолютно разные как люди. Слышал про такую вещь как темперамент и прочее? Только не надо тут строить теории, что испокон веков характеры людей произошли от дрочеров/не дрочеров. Скрыл твой дневник из ленты короч, начало порядком раздражать. Займись делом лучше, чем каждый день строчить вот то что ты строчишь.
Перейти к посту
Чем отличается шизонофапер с 100 дней от с 0 дней, его шизостены шизотекста шизоТитана заставляют задуматься справедивый орех
Сообщение изменено
Перейти к посту
Прикол
Перейти к посту
Ну просто. Я бы сказал "на похуй"
Перейти к посту
Ходить в мечеть надо! А так норм
Перейти к посту
Дед, ты забыл выпить свои таблетки
Перейти к посту