Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Видать, додрочился парень,что уже на уродцев из кунсткамера его тянет. лохЧервьПидор
Перейти к посту
Ещё одна ебанутая личинка...
Перейти к посту
Думай только о себе. Нет никому дела ло тебя.
Перейти к посту
Там только история про дрочку показательна. Вот и всё. Остальное можно не читать.
Перейти к посту
Да он ёбнутый на голову. Не понимаю тех мудаков, которые смотрят на шлюх, а не трахают их.
Перейти к посту
Помыл бы с дегтярным мылом хоть. Всегда знал, что татары - животные.
Перейти к посту
Татарок трахать ещё не хватало. Чистота крови превыше всего! Хоть не абы кого трахал бы. Нахер этот мусор.
Перейти к посту
Ебло, не смей дрочить - no nut November на дворе
Перейти к посту
Рождённый дрочить - воздерживаться не может.
Перейти к посту
Плюсую дико! Школа не способна на воздержание! Это дело для истинных ценителей!
Перейти к посту
Попытаться стоит. Хотя бы слегонца, на половину шишки. Почувствовать сок жертвы
Перейти к посту
Совершенно нормальное явление. Проявил мужскую доминантность, так сказать. Лучше быть геем, чем дрочить на геев.
Перейти к посту
Низкий поклон! Топи дальше, а я за тобой!
Перейти к посту
Давай полноценный пост заебень.
Перейти к посту
Думаешь, что получится у него на траве набрать?
Перейти к посту
Совсем ебанулись... Вывод - делать базовые упражнения и не страдать хуйнёй. Скоро сперма уже из ушей из-за качалки пойдёт. Херово тренируешься, раз такая херня. У меня за четыре года тренировок не было такого. Может у тебя мужики слишком сексуальные в качалку ходят?
Перейти к посту
Минимум витаминов, максимум ГИ. Лучше уж фрутозу порекомендовал тогда. ГИ которой в разы меньше чём у мёда.
Перейти к посту
Красавец! Подписался на тебя, ибо ситуация похожая. & Придётся нам пари заключать, так как тебе не понять того, что дрочка может и после двух лет прихватить. Так что, не расслабляй булки!
Перейти к посту
Сбрил - говна скурил
Перейти к посту
Во истину брат, во истину
Перейти к посту