Информация
Ник: Антисекс
Дней: 2305
Максимум дней: 2305
Срывов: 13
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 18.05.2019 10:56
Награды
  Павший x2
  Дуэлянт x9
  Убийца II-й степени x7
  Убийца III-й степени
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Хороший день. Был весь день на улице: гулял и катался на велосипеде. Вся освобожденная энергия была направлена в спорт и движение. Сделал сегодня 13403 шага (9,7 км), проехал на велосипеде 5 км.
День шестой. Приснилось, что я подрочил и сорвал нофап. Сон был очень реалистичный. Надеюсь, я не сорвусь.
Показать ответы
День 4. Фапать все еще не хочется. Выиграл уже 2 дуэли. Решил принять участие в войне за команду "Зумеров".
Ефрейтор Антисекс на связи. Не знаю зачем, но захотелось что нибудь написать в дневник. Не фапаю уже 2 дня и 21 час. Пытаюсь также отказаться от прокрастинации и капчевания на Дваче. Уже начинаю чувствовать себя более свободным человеком, вкладываю свободное время в изучение веб-разработки. P.S. Двач - психотронная тюрьма.
Держусь уже 1 день и 18 часов. Слушаю сейчас Lana Del Ray. Кидайте свои дуэли.
Очень стыдно. Не прошло и суток, как сорвал нофап.
Сообщение удалено
ну ты и лох соберись, мужик, ты сможешь, поверь оно того стоит
Начинаю свою новую жизнь без фапа и секса. Секс - удел быдла, которым нечем больше заняться. А еще это сильнейший наркотик, отказавшись от которого можно обрести истинную свободу.
Только всю зп не слей на вебкам шлюх или в дпоч салоне :) Лиса и виноград
Постараюсь)