Информация
Ник: Альбрехт 🦋
Дней: 1679
Максимум дней: 1679
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.05.2019 15:22
Награды
  Ballas
  Boomer
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x45
  Убийца младенцев x6
  Убийца II-й степени x8
  Убийца III-й степени x9
  Убийца IV-й степени x7
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x4
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца IX-й степени x2
  Убийца титанов
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
5 день настроение хорошее, астрологи объявили неделю хорошего настроения количество шуток прибауток увеличилось вдвое во всем везет в последнее время убеждаю людей делать работу за меня на изичах вообще)) ощущаю полную ясность мыслей мне хорошо абсолютно! тяги к мастурбации нет на улице становлюсь объектом женкского интереса (ввозможно из-за подкачанного тела и симпатичного ебла а мб что в походке изменилось или я "внимательнее" стал) планирую продолжать я не сдамся ни за что я стану хокаге
день 3 дрочить не хочется вообще слишком заебываюсь о сексе почти не думаю о дрочке тоже хорошее настроение несмотря на пиздец вокруг)
сорвался 2 раза за 3 часа а хули не могу сосредоточиться на ебучем дипломе думаю о сексе и дрочке не могу ничего поделать пытаюсь бороться ради концентрации пришлось на это пойти думал будет лучше стал вялым заебись больше на это не поведусь, аминь