Информация
Ник: rejekt
Дней: 2642
Максимум дней: 2642
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 03.04.2019 18:30
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
3 день. Чувствую себя энергичным. Обычно, около четырех-пяти часов дня я ложусь подремать, чаще всего до самого вечера. Сегодня рухнул на кровать, полежал с двадцать минут и встал обратно, почувствовал что не так уж и устал. Нофап показался довольно легким и я решил до кучи и курить бросить (беги, долбаеб). Думаю потихоньку вкатываться в спорт, а то даже раза подтянуться не могу печально но это так, да и остопиздело уже быть аморфным. Слушаю треки из острова сокровищ и продолжаю путь к сверхчеловеку.
18 часов. Забавно, но до вчерашнего дня я не предавал значения тому, по какой причине я больше трех лет нахожусь в депрессивно-аморфном состоянии. И дело не в том, что за эти восемнадцать часов я превратился в сверхчеловека или вроде того, на самом деле разницы то и нет пока ( и не должно быть скорее всего), но с другой стороны почитав ЖБО, начинаешь понимать что все не просто так. Трехлетний депрессон и полное отсутствие какой-нибудь мотивации. Буду надеяться, что бросив фап, я наконец начну что-нибудь делать, а не просто сидеть и мечтать, как бы все было пиздато. Хз зачем я вообще это пишу, наверное для себя
Дней через 10 нофапа напиши свои ощущения
Ломать будет по чёрному, но если переждёшь ломку (неделя - полторы), то будет чётко. Настроение всегда будет хорошее.