Информация
Ник: Печенег
Дней: 2872
Максимум дней: 2872
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 25.01.2019 20:37
Награды
  Дуэлянт
  Убийца младенцев
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня принял вызов на дуэль от Животного. Плакать или радоваться? Насколько уникально произошедшее событие? Сражение будет идти по его усмотрению, так как он воспользовался привилегиями молодецкой инициативы. Срок - 1000 дней. В связи с чем заявляю АХАХАХХАХАХАХ СУКА ТЫ БЛЯДСКАЯ ТРАХАННАЯ БЛЯЯЯЯЯДЬ а также выдвигаю ответные условия: если проебешь - за щекой кое-что найдешь. Присылай данон в мои личные сообщения после того как сольешь.
Сообщение изменено
так ну во-первых тебя ебали. во-вторых хули ты слился в споре про корреляцию порнухи и эро-снов. в-третьих не обольщайся, я таких дуэлей несколько десятков уже раскидал. в-четвёртых у тебя права на ответные условия не было, но мне похуй, я их принимаю. в-пятых тебя ебали
Показать ответы
Братья-волшебники! Созываю вас на экстренный ковен друидов. У нас СОС, ЧП, возможность пополнения рядов очередным долбоебом, проявляющим баранистую упертость по отношению к ноуфап движению. Если говорить более прямо - сейчас пытаюсь воззвать к разуму одного пациента, страдающего критической стадией развития хуедушительста. Данный персонаж вполне мозговитый, но как и большинство из нас в прошлом, стал жертвой грязной пропаганды - культа члена, лжепанацеичности мастурбации. Вообщем, мы имеем на руках полный комплект душонки, терзаемой грязными пороками. Является также членом секты "Кривой палаш", где его тепло приняли местные, такие же отчаянные. Сейчас нахожусь с этим человеком в определенных конфронтациях. Вродеб уговорил, он согласился потерпеть немного, только вот сегодня последний раз передернет и все. Данный момент пробудил желание уебать братка об стены цифрового пространства. Я воздержался. Очень трудный, но дорогой мне дебил. Пожалуйста, помогите склонить его на путь истинный. Конечно, у меня есть такой материал, как закрепы Мармыля, поучительные наставления Гвардириенса с его таблицами траханными и т.д., но будет ли этого достаточно? Учитель из меня не хуевый. Все должно пройти по маслу. Но все же сомнения определенные есть. Есть у кого-нибудь опыт в манипуляциях над обдроченным и теряющим рассудок индивидуумом?
Сообщение изменено
У меня есть опыт, но если человек совсем слабовольный то ничего не поможет, поверь.
Скажи ему, что кто дрочит тот - лох))) Учи нофап-мемы, чтобы не быть онаном))))
Вел тихую антидрочильню подобно отшельнику, естественно, до сего момента. Но думаю пора представится, руки можете протягивать смело, ибо свои собственные не марал около четырех месяцев. Что ж, окончив братания, перейдем к делу. У меня есть мечта - хочу стать могущественным архимагом, но древние рукописи зачастую противоречат друг другу. На данный момент интересует пока только один вопрос: подводные камни ночных семяизвержений. Тема заезженная, но я сам так и не сделал каких-либо четких выводов. Одни адепты утверждают, что данный феномен естественен, другие порицают жертв этого явления, приравнивая все к дрочке. Помогите разобраться, люди добрые, обе стороны имеют веские аргументы, а правда-то она вот, где-то посередине
Сообщение изменено
Правда может быть и не по середине. Правде вообще похуй где середина, она где-то находится и все. Приравнивать поллюции к срыву, как я считаю, глупость в любом случае, но возможно при чистом нофапе (без фантазий, возбуждений) и привыкнувшем к новому образу жизни организме их не будет совсем. За твои четыре месяца как часто были поллюции?
Зачем тебе окончательное мнение об этом? Кстати, ты можешь поставить счётчик на реальный срок в профиле.