Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Оу. Это сильно тогда. Пожелаем ему все сил, тогда. Возможно удачи. Сложнее всего привыкнуть к новому образу жизни, я думаю
Перейти к посту
Тоже смотрел этот фильм, давно правда и на телевизоре. Надо будет попробовать применить к себе, что это не я, а кто-то другой этого желает
Перейти к посту
В любом случае легче держать вместе, даже если мало людей из топа онлайн, и сайт уде не такой популярный
Перейти к посту
Крут!
Перейти к посту
А, так вот о чем говорил кастиил про ауру Сизифа у Нофап пп. Типо, он часто срывается? Тогда я тоже болею за него
Перейти к посту
Никогда с девушками близко не взаимодействовал, но приму к сведению. В такое сложно поверить. Вроде миленькие, добрые. Конечно, понятно, что не на всех мужиков смотрят, так как у всех разная самооценка... Но чтобы прям так... Буду осторожен с этим. Спасибо за эту информацию
Перейти к посту
Сложнее всего начать что-то делать в течение дня. Но важнее всего - правильно и вовремя заснуть
Перейти к посту
Да. Пожалуй это действительно так. Никогда не задумывался о негативном опыте как о опыте. Возможно, действительно все можно изменить. Надо только начать
Перейти к посту
Спасибо). Получается, вип татарин. Вообще, твоя нация, и всякие горцы - у вас вообще внешка крутая. В плане, если те же Чеченцы или Даги перестанут ходить в шапках, и сделают норм внешку, практически всех в модельное можно брать. Такой потенциал. Просто побитые жизнью выглядят как бруталы, а не как алкаши
Перейти к посту
Действительно продуманный
Перейти к посту
Плохие, в каком понимании? Порно? Или что-то хуже?
Перейти к посту
Никогда не играл, к сожалению. И вникать не хочется. В кс поигрывал до 2 части. Я ему уже отписался. Подожду, пока нафармит)))
Перейти к посту
Понял. Спасибо за наводку. Он похоже просто тролль, которому не хватает внимания. Попробую найти Кастиила
Перейти к посту
Не буду описывать подробности, так как стесняюсь своей личности в реале и любой информации. Обучаюсь в политехническом институте. Математика, в общем. Техника. Даже программирование. Всего понемногу, но больше математики. а что, тут много нейронок? Забыл сказать. Спасибо за слова поддержки)
Сообщение изменено
Перейти к посту