Информация
Ник: Всё вокруг- это я
Дней: 27
Максимум дней: 29
Срывов: 41
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 16.01.2026 16:54
Награды
  Павший
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x7
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени x2
  Убийца IV-й степени
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени
  Убийца VII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (14 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Дополнение к пердидущему посту: Всем спасибо за советы, я потрахался, вызвал ей такси и пошел в компы, как оказалось одно другому не мешает
Сообщение удалено
Показать ответы
Тут наверное кто то страдает что девушки нет и приходится с правой или левой, а ты такие вещи пишешь 😂
Показать ответы
Так nahui, важный выбор, сходить в компьютерный клуб/ позвать дефченку? С компьютерным клубом подвохов нет, а после близости хочется ещё, да и все равно состояние будет приравнено к срыву, а я за 12 дней даже обнажение не видел, короче срочное голосование: ПК клуб + в комментарии Позвать дефченку - в коментарии Короче спасибо за советы, вызвал ей такси😅
Сообщение изменено
Показать ответы
Я вернулся, скучал по вам, из приятных новостей сдал на права, освоил сноуборд, занимаюсь с психологом, вышел на работу и скоро уеду в другой город по работе, получил план лечения желудка, лечусь, немного придерживаюсь диеты, так же хожу на тайский бокс, хотя скоро буду брать большой перерыв на операцию в феврале. Из неприятных новостей- куча срывов, вчера прям было состояние тотального овощя, аж на тренировку не пошел, сегодня писала подруга, предлагала приехать, я работал, буду работать завтра и послезавтра, а во вторник в командировку, буду держать тотал ноуфап, а каквернусь с командировки, позову подругу в гости, так же из хуевых новостей, у меня были проблемы с ногой (коксартроз тазобедренного сустава) недавно поставили диагноз, состояние ухудшается, назначили колоть какой то препарат и колоть некому, живу один, буду наверное тянуть до операции и в период восстановления начинать колоть этот препарат, надеюсь нога не отвалиться до этого момента, короче такие вот сухие факты вместо тысячи постов как было раньше, старый аккаунт полностью снесён, в новом будут записи реальных достижений, контроль здоровья и психического состояния, ну и конечно же срывов, если такие будут, сейчас к этому стал относиться проще, какое то время вообще забивал на ноу фап, но сейчас возвращаюсь, думаю на длительное воздержание, но посмотрим как будет.
Очень много достижений, красавчик! Я вот всё никак не подпину себя спортом заниматься. А ты смог. Несмотря на проблемы, не сдавайся, оно того стоит. Подруга — это тоже очень хорошо 😏
Спасибо за поддержку! Со спортом попробуй просто начать, результат будет лучше во всем если начнёшь с тренером, просто найдти место которое сможешь посещать, главный критерий, близко к дому чтобы не забивать, купи абонемент, возьми тренера, когда появляется ответственность перед другим человеком, тяжело не пойти или не начать.
Сообщение изменено
Спасибо) Возможно, попробую.
Сообщение удалено