Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Попробуй чтение. Тот факт, что это помогает мне, конечно, не значит, что поможет оно и тебе. Но, всё таки, если ты не читаешь, то попробуй. Хуже, по крайней мере, от этого не станет :).
Сообщение изменено
Перейти к посту
Гатс
Перейти к посту
А можно у Вас узнать, в каком году Вы служили?
Сообщение изменено
Перейти к посту
Но фильм хороший. Слова в самом конце о будущем довольно печальны, ведь так оно и случилось.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Думаю, нужно предупредить всех, что в фильме очень много триггеров. Не советую смотреть тем, кто сильно подвержен срывам из-за фоток и т.п.
Перейти к посту
Я для себя. Но профессия историка очень интересная, я уверен :).
Сообщение изменено
Перейти к посту
Лично в моём случае не любая мысль, согласен с пользователем Арете AF, но я понимаю о чем ты :). Порой кажется, что единственный способ не сорваться это просто стараться как можно быстрее забыть мысль о срыве, когда она появляется, и отвлечься на что-нибудь другое, притворяясь, что ничего не случилось.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Спасибо за ответ и пару советов. Я это очень ценю! :)
Перейти к посту
Драгонборн, дай знать, если ты с нами, дружище :)
Перейти к посту
Хорошо, давай с завтрашнего дня, с 19, ровно месяц. 5 книжек (>120стр./1кн.).
Перейти к посту
Наиболее значимые для меня направления — классицизм и романтизм. Мои кумиры — Шуберт и Вагнер. Самые ценные и звучащие для меня инструменты - это барабаны, орган и фортепиано. Разброс и выбор может показаться детским, потому что он такой и есть. Я совсем недавно упал в эту яму. Что насчет Вас? :)
Перейти к посту
Как насчет, для разгона, 5 книжек, объемом не менее 120 страниц каждая, за месяц?
Перейти к посту
Не совсем понимаю чего Вы от меня ждёте. Если под отношением к классической музыке Вы имеете ввиду то, как я отношусь к ней, то я просто люблю её. Но причем тут ваша профессиональная сторона? Вам интересно, какие технические аспекты меня больше всего интересуют в классической музыке?
Перейти к посту
Спасибо Вам :)
Перейти к посту
Спасибо :)
Перейти к посту
Почему бы и нет :)
Перейти к посту