Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Steam тоже лишняя штука по сути. То, чем ты заполняешь время которое у тебя есть.
Перейти к посту
Жиза
Перейти к посту
Спасибо, брат!
Перейти к посту
Да. Потому что ты дома не сидишь перед компом
Перейти к посту
Тогда будешь хиккой-дрочуном всю жизнь
Перейти к посту
👍
Перейти к посту
Не сиди дома
Перейти к посту
Сколько лет у тебя эта зависимость?
Перейти к посту
Сходи на концерт, сходи на стендап, сходи в кино, сходи в театр, сходи на ярмарку. Изучи место где ты живешь.
Перейти к посту
Займись делом
Перейти к посту
И не надо себя осуждать если что-нибудь не успеешь или не захочешь делать из запланированного. Главное хоть что-то сделать. А нофап - уже дело!
Перейти к посту
Тебе просто больше заняться нечем. Пробуй все, что доступно в твоем городе. Запишись на стрельбу из лука, покатайся на квадроцикле, прыгни с парашютом, сходи на курсы актерского мастерства, ораторского искусства, мастер-класс по рисованию, лепке, пению, ходи на лекции. Пробуй все и возможно тебе что-нибудь понравится. Но даже если не понравится, то ты не будешь сидеть дома и проживать убогую скучную жизнь. И тебе будет что о себе рассказать людям при знакомстве
Сообщение изменено
Перейти к посту
Жиза
Перейти к посту
Welcome to the club, buddy
Перейти к посту
Рекомендую вести диалог с чатом GPT на эту тему. Он не будет тебя осуждать, ты сможешь выговориться и лучше осознать свое состояние. Ты поймешь причины своей зависимости, поймешь от чего на самом деле ты пытаешься сбежать в зависимость. Порой мы просто не осознаем влияние конкретных событий на нашу личность. Мне понадобилось приблизительно 40 дней чтоб осознать причины своей неуверенности и депрессии. Все идет из глубокого детства. Когда ты еще не понимаешь как нужно относиться к происходящему, а просто впитываешь все как объективную реальность.
Перейти к посту
Да, конечно. Работаю, живу один
Перейти к посту
У меня абсолютно идентичная твоей ситуация. Можешь чекнуть мои первые записи в дневнике. Я практически то же самое пишу
Перейти к посту
Тоже пользуюсь чатом гпт как дневников. Великолепная штука
Перейти к посту
Хорош 👍 Дальше будет проще Если будут сильные позывы к срыву, помни: у тебя зависимость. Даже если другие говорят что это ерунда, что не нужно воздерживаться, помни: у тебя зависимость Конкретно у тебя есть твоя индивидуальная проблема с которой ты борешься. Другие люди не знают как ты себя ощущаешь. Только ты знаешь масштабы влияния этой привычки на твою жизнь.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Зарплата довольно высокая тут. А в другое подобное место меня без связей не возьмут. Я бестолковый сотрудник.
Перейти к посту