Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Поздравляю
Перейти к посту
Было такое и до сих пор скапливается большое количество вкладок. Просто кажутся важными и стоящими прочтения, но мне помогает мысль, что если я их уже так давно не открываю, не просматриваю то самое видео или не дочитываю ту самую статью, то может это не такая уж и интересная информация? И на волне этой мысли начинаю чистить вкладки до действительно рационально интересных и нужных. Тех, что я просмотрю за день-два точно. Чистится около 90%, к слову. Конечно потом снова накапливаются, но и отношение к ним проще, мол не мешают пока, а как начнёт панель не вмещать такое количество или неудобно мышкой наводить – снова чистка.
Перейти к посту
Есть такое. Первый день тут и сразу подобный контент.
Перейти к посту
На самом деле в среднем все страдают и живут счастливо одинаково. Если принять этот факт и трезво смотреть на вещи, то поймёшь, что не один. Без страданий не было бы счастья, без счастья не было бы страданий. Чем больше ты счастлив, тем страшнее будут страдания, чем больше ты страдаешь – тем слаще счастье. А если тебя именно в последнее время накрывают плохие мысли и чувствуешь себя неважно, то принимай свои биоритмы, начало весны, всё таки. У кого то шизофрения обостряется, кто то в манию впадает. Главное держать в голове, что всё пройдёт и стабилизируется (помним про неизбежное равновесие счастья и страдания).
Перейти к посту
В 4ом поколении. А если серьёзно, то попросту всегда прельщала вся сократика и его продолжители Киники. Ник выбрал такой, чтобы вспоминать, почему хочу отказаться от привычки.
Перейти к посту
Полностью согласен. Мне кажется прекратив смотреть порно, вероятность бросить фап увеличивается чуть ли не до 80%. Это всё на словах, конечно же.
Перейти к посту