Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
-Читал нетораре-хентай По своему опыту скажу что лучшее средство - дело. Нету хобби? Найди! Попробуй что то новое! Начал учиться играть в шахматы, не зашло - пошел поиграл в геогессер, тоже нет - попробуй какое нибудь програмирование там. Да даже если не знаешь что еще сделать - приберись, выкинь мусор, сходи в магазин, можно просто свалить на улицу на час-два. Главное отвлечся от мыслей, можно еще использовать какой нибудь блокировщик телефона, типа если чувствуешь началось - блокируешь на 10 минут и идешь заниматься своими делами. Надеюсь понятно описал.
Перейти к посту
Появление самодисциплины и мотивации, повышение самооценки. Освободилось куча времени. И еще полностью исчезло влечение. Но хочу добавить что в первое время было состояние эгоизма, казалось что ты лучше и важнее других
Перейти к посту
Ненадо так
Перейти к посту
Хотя бы вывод или ощущения расскажи
Перейти к посту
Осталось не 80 дней а вся жизнь еще)
Перейти к посту
Мне рчень жаль тебя, но попрошу говорить о проблемах политического конфликта не здесь, телеграм, вк и тд, тут люди тебе зла не желают и жалобы твои слушать тоже не особо хотят
Перейти к посту
Берешь, поднимаешь, передвигаешь и ставишь
Перейти к посту
Совсем ахуела
Перейти к посту
Спорт сила
Перейти к посту
Хорошая идея, но лучше заняться одной двумя вещами, посвятив сеья им, что бы от они доставляли тебе удовольствие
Перейти к посту
Надо еще немножко и тогда уже и летать будешь и теликинез появится
Перейти к посту
Ну за неделю новое ремесло не освоить как по мне🤔
Перейти к посту
Пиздец
Перейти к посту
Да мы поняли что ты крутой
Перейти к посту
Крик души
Перейти к посту