Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Братан, я уже пару раз пытался бросить ради себя, и эти пару раз были безуспешными, ибо не хватало мотиватора. Да, в нормальном случае мотиватором должен быть ты сам, здоровье, возможно спортивные цели, которым курение будет мешать, но меня это никак не держит. Мой взгляд на здоровье резко поменялся и оно сейчас для меня не является поводом для бросания, хоть я и осознаю какие проблемы могут появиться. В данном случае, баба является хоть и сомнительным, но все же плотом, на котором ты можешь устоять от вредных привычек. Да, я понимаю что если мы расстанемся, тьфу, то я могу снова начать курить, но думаю к тому времени появятся более крепкие поводы/полезные привычки чтобы бросить
Перейти к посту
Боже, какие мечты о мастурбации?! Забудь вообще об этом слове.
Перейти к посту
Ебать, у меня была такая ситуация 1,5 года назад, был влюблен в девушку, мечтал о ней каждый вечер, постоянно мониторил соцсети, страдал по ней. Однако, пошел я по первому пути, пытался внушить себе что она тп и шлюха. К счастью, все уже прошло, я в новом коллективе, с ней не общаюсь и вообще не вспоминаю про нее.
Перейти к посту
А сколько в километрах выходит?
Перейти к посту
Братан, а есть что-то типо паркранов, но с походами?
Перейти к посту
Дофамин куда-то девать? Ты что-то путаешь
Перейти к посту
Без б
Перейти к посту
Не очень хорошо спать по 6 часов, минимум 7:30, плюс добавить время на засыпание
Перейти к посту
Я с тобой ;)
Перейти к посту
А у меня десант во сне на город прыгал
Перейти к посту
Только не забывай про основы нофапа
Перейти к посту
Держись.
Перейти к посту
Это личный способ онания?)
Перейти к посту
Собираю диван
Перейти к посту
Да, ладно
Перейти к посту
Какие категории поёбки Взрывают аллегории в подкорке?
Перейти к посту
Хорошая мысль, программирует сознание
Перейти к посту
Без спорта никуда!
Перейти к посту
Ахах
Перейти к посту
Ахахахахахахахахвхахахахх
Перейти к посту