Информация
Ник: fap.pp.ua
Дней: 1622
Максимум дней: 1622
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 16.11.2021 22:22
Награды
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x44
  Убийца младенцев x4
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x7
  Убийца III-й степени x8
  Убийца IV-й степени x8
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x5
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ладно, огузок Гаспачо прав! Я перегнул, и перегнул не туда. Мне почему-то казалось, что адекватных людей на сайте больше, чем жалких баборабов, бородатых аэль-шанхаев и их заступников. Не так давно я перестал делать публичные записи про своё воздержание и скрыл их, так как неадекват на форуме привысил все мыслимые нормы. Слишком много быдла, слишком много профанации, слишком много дерьма. Теперь я не вижу смысла и отвечать на записи других людей на форуме. Это лишено всякого смысла! За этот день я успел разочароваться во многих дюдях в этом месте. В Раване, всегда казалось, что это настоящий человек с бесконечным терпением, у которого можно поучиться воздержанию. В некоторых людях, кого я считал вменяемыми, надеялся до последнего на их адеватность... В огузке Гаспачо - вроде приличный срок, а такую ересь порой строчит. Ну а по факту - на сайте овер дохуя зумеров и всякого отребья, поэтому и принял решение, собственно уйти с дофамина. Тем более, что многие меня особо то и не знали, так что меня здесь ничего не держит. Срок мой вполне реальный, не как у Ланиев каких-то там. Считаю, что смогу его поддерживать и без дофамина. Так что счастливо оставаться!!!
Показать ответы
Шлюха тупорылая. Взяла и удалила мои сообщения. Мразь
Вниманиеблядь-комхора
Показать ответы
Сообщение удалено
Показать ответы