Информация
Ник: Walker
Дней: 1596
Максимум дней: 1596
Срывов: 17
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 31.10.2021 08:49
Награды
  Павший
  Дуэлянт
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Купил мощный ПК, начал играть днями и ночами, ведь наконец-то все тянет. Началась тревожность, будто застрял в двух мирах, не живу моментом, будто мир заблюренный и единственное реальное место, мой рабочий стол. Начал срываться из-за тревоги и стресса , срыв за срывом, пора все это прекратить. Зашел на сайт впервые за 3-4 недели, хочу стать королем нофапа и жить в свое удовольствие.
Показать ответы
Бл@ть, работал из офиса, было 20 дней, сейчас работаю из дома, постоянно срываюсь. Еб@нный рот этого вашего working from home, бл@ть...
Сообщение изменено
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRtHsiJ9PlCBxX2mGYXN-yNilG55eIJ_Sj-7w&usqp=CAU Та же херня. Всю неделю даже не думаю об этом, как выходные так срыв. Попробуй находиться почти всегда на людях, если дома кто есть, садись рядом работать
у меня тож последние срывы на выходные припадали
Лента превратилась в помойку. Тут модеры вообще есть?
Хуй дрочат где-то сидят
Скрой неугодных из ленты, и всё
Спс за совет
Let's go!
Ебашу на работе по 10 часов, даже забыл что воздерживаюсь
У тебя не жизнь, а... работа.
Ну все, сорвался на 15-ый день, но я ни о чем не жалею. В прошлый раз дошел до 11 дней, а в позапрошлом, только до 9. Я счастлив что каждый раз преодолеваю себя, и дальше буду биться чтобы стать лучше. Начинаю заново.
Считаю это здоровым подходом)
Забанен, земля пухом
Я, сука, победитель А ты кто?
Я Winner )) Winner 🏆
💪💪💪💪💪
Пустой лепет, докажи это делом
Согласен, этим и займусь в дальнейшем
<03.11.21> ---------------- Стоицизм - 84% Эпикуреизм - 85% Скептицизм - 90%
Господа с большими сроками, которые раньше играли в компьютерные игры, сейчас тоже играете?
Показать ответы
Day 3, 50 dead bodies
Они были на деревьях.....
У победителей и проигравших одни и те же цели, только вот победители берут все, а проигравшие - ничего.
Грамоту за участие хоть...
=> NNN <=