Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Это не эгоистично ?
Перейти к посту
Конструктив ? Легко! Женщина не центр вселенной. Нужно взять все свои сопли в кулак и сжать их так сильно как только можно, чтобы они превратились в пыль которую ты сдуешь. Если есть желание что-то сделать, есть цели, есть возможность, нужно начать пробовать. Сидеть и думать о том что делает тебя грустным, не поможет. Будет тяжело, всем тяжело. Но если ты не будешь ничего делать, то не будешь идти вперёд, и опять через год тут, будет такое же сообщение в твоём дневнике. Как бы обидно не было, тебе не хватает сил познакомиться самому с девушкой, ты ждёшь пока ты сам станешь кому-то интересен. Если это так, то надо сделать из себя лакомый кусочек. Да, ещё раз скажу что это обидно, что за просто так девочки на тебя не прыгают. Просто начни, и люди сами, слабее тебя уровнем, слабее уровнем сексуальность или твоего, а может даже и выше, за такую уникальность, за твой тот самый лакомый кусочек, будут к тебе тянуться.
Перейти к посту
Мне 26 лет. Никогда не было девушка, полный тотал. Я вообще ничего не понимаю, что такое девушка, как общаться, как находится рядом, а секс это вообще не понятно, как черная дыра для людей. За отношения вообще молчу. Я не собираюсь читать какие-то книги, буду действовать так как я считаю. Вот я начал думать. Я хочу накачаться, потом спросил, зачем? Чтобы нравиться девушкам, и чувствовать себя уверенно перед ними. Ну ещё для других парней быть примеров и предметов восхищения. Смотрю я взрослое видео, а там парень с пузом(небольшим), спит с сексбомбой. И вот как это работает ? Тогда качаться для этого не обязательно? Да, это видео постановы, но в жизни это реально. Я ничего не понимаю, почему я трачу 2 часа в день на спорт... (о здоровье понятно)
Перейти к посту
Я сладкого перед сном уебал
Перейти к посту
Грац. Хотел бы научиться пилотировать, но на это надо много денег.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я обгоню тебя
Сообщение изменено
Перейти к посту
Говори
Перейти к посту
Да, я говорю о классных видео 18+
Перейти к посту
Качаю ноги чтобы прыгать по домам
Перейти к посту
Что за возврат 26 ? Мне интересно потому что мне 26
Перейти к посту
На опенсиа, сколько потратил ?
Перейти к посту
Ебать ты травишь, а если я тебе скажу такое. У меня 218 биткоинов
Перейти к посту
Эты пишешь, а мне страшно, сам пытаюсь сладкое бросить, но не как не могу
Перейти к посту
Это какая-то хуйня. Может это происходит когда девушка о себе высокого мнения, а на самом деле пустышка ? Если же ты хочешь общаться, общайся и веди себя обычно будь собой, не стоит применять какие-то секретные ходы к ним. Ну по крайне мери я так делать буду. И чтобы распознать человека нужно постоянно общаться с разными людьми, постоянно. Может быть я не прав, но это не шахматная партия с двумя фигурами, это только первый ход главной фигуры, пешки, то есть тебя.
Перейти к посту
Все будет хорошо. Но будь готов что люди которые там работают, буду задавать вопросы тебе. Где работал, чем занимаешься и тд. Меня например это напрягает.
Перейти к посту
Я мечтаю о растительности на лице, как у зака галифианакиса
Перейти к посту
И тебе нравится такое писать?
Перейти к посту
Я понимаю. Но вот я с какой-то стороны не против быть один, а с другой, например в праздники какие-то или выходные, хочется с кем-то отдохнуть и погулять. Ну я знаю то это решается, причем не так трудно как выучить язык какой-то) Вот буду решать это. Вот ситуацию расскажу. Мне ночью сегодня позвонил человек и попросил выйти. Я ему сказал что я сплю и не выйду. С этим человеком я общался очень хорошо, но у него появились новые друзья, работа, девушки и тд. И тут спустя месяц он решил меня набрать и попросить выйти. Думал что я побегу, якобы я запасной вариант
Перейти к посту
Я писал о преодолении страха общественного мнения. А за волосы это просто один из вариантов. Молодец что подстригся.
Перейти к посту
Спасибо :) но я не очень чтобы в тиндере ставить фото.
Перейти к посту