Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Увы такой метод очень опасен для здоровья, все же зпппшки и прочее никто не отменял, да и более того зачем это нужно?
Перейти к посту
Так причем здесь кал, копрофил? Кал это уже лишенный питательных ценностей отработанный продукт в отличие от спермача, но вы и не только вы тут сами затираете какие силы организм тратит на производство спермача.
Перейти к посту
Нет блять ща сорвёмся
Перейти к посту
Ну чтобы одевать их во время фапа и не только,ну и просто по дому в них ходить
Перейти к посту
Не, никогда не было.
Перейти к посту
Потому что.Он мне нужен чтобы делать маски из папье-маше.На ютубе нашёл видос о том ,как сделать этот макет.
Перейти к посту
Да я сделал макет своего черепа из гипса и вот недавно наконец его доделал.Выглядит крипово
Перейти к посту
Нафига сорвался или нафига выходить из запоя ?
Перейти к посту
У меня раньше просто стекало, а сейчас прям под потолок стреляет, это успех
Перейти к посту
Может быть и бисексуал
Перейти к посту
Не,дрочить 5 раз в день это перебор.А если я снова буду ежедневно дрочить ,то снова вернётся апатия и уныние.
Перейти к посту
Воображение и фантазии я стараюсь пресекать
Перейти к посту
Почему яму то рою? Типа из за сз сорвусь?Сомневаюсь
Сообщение изменено
Перейти к посту
Поддерживаю этого господина.
Перейти к посту
Поддерживаю этого .Adrian ты еще до 30 лет девственником оставайся, сможешь фаерболы кастовать.
Перейти к посту
Лично для меня это - резьба по дереву ,обожаю когда опилки летят во все стороны пока делаешь очередную аниме фигурку.О и еще лепка фигурок из пластилина
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ты какой жанр манги читаешь-то ?Если ты этти читаешь ,то я не удивлён, что тебя тригеррит.Читай сёнэны всякие, тригеррить не должно
Перейти к посту
О ,полезная штука.Спасибо ,стало лучше
Перейти к посту
WH 40K (Вархаммер 40К)
Перейти к посту
Да ,извиняюсь .Я обосрался.Немного попутал ,наоборот ,если выходит меньше 1 мл спермы ,то это признак эндокринных заболеваний.Так то объёмы ,выстрелившей за раз,спермы могут достигать до 15 мл.
Перейти к посту