Информация
Ник: NoSemen
Дней: 2255
Максимум дней: 2255
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 05.11.2019 22:49
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Уже становится тяжело, но пока удается сдерживаться
Сообщение изменено
Надо не столько сдерживаться, а понимать. Читай жбо. Вам не удастся миновать этот сайт, ленивые засранцы) гугли жизнь без онанизма и читай
Читал подобные штуки еще давно, осознание есть, но низменные потребности никуда не подевались и остается пока только терпеть, чтоб потом уже привыкнуть к такому
Если приходится терпеть, значит понимания нет!)) непонятно разве, что это две взаимовытесняемые вещи, и не могут находиться вместе. Например обида от того что у тебя отобрали конфетку, и понимание того что это ничего не стоит. Если, согласно этому примеру, обида остаётся, значит нет понимания отсутствия ценности этой вещи. Значит ценность есть, значит понимания нет. Всё ж элементарно, что за отмазки детские. Читать нужно много, а не один раз когда то давно
Аналогия не является аргументом. Cравнивать два совершенно разных чувств - некорректно. P.S на данный момент эти советы совершенно нерелевантные, т.к сейчас мне снова легко.
Сообщение изменено
Аналогия на более простых вещах нужна, чтобы человеку показать неочевидный для него вывод. Ты ошибся, когда подумал, что я тебе что то пытаюсь доказать. Обида и желание - оба работа ума, поэтому ты не прав, говоря, что они совершенно разные. Ибо речь идёт о сравнении одной работы ума, с другой работой ума. И там и там понимание может изменить отношение.
Удивительно, но пока идет чересчур легко, даже не знаю с чем связано
Начинаю нофапофон, снова. Первый раз был достаточно удачным, теперь попытаюсь хотя бы месяца полтора воздерживаться