Информация
Ник: ноунейм
Дней: 1335
Максимум дней: 1335
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 03.04.2022 18:55
Награды
  Пропавший без вести x2
  Дуэлянт x5
  Убийца младенцев
  Убийца IV-й степени
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца VII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
4 день. Хочется сорваться, триггеры возникают даже просто в мыслях, пока что держусь.
Сообщение удалено
Только поэтому и держусь в принципе)
3 день. Как никогда хотелось сорваться из-за ебанутых эмоциональных качелей целый день сегодня. В моменте был на гране срыва, но вроде уже получше. Если снова так будет, боюсь, рискую слить NNN и кучу дуэлей, не понимаю как глушить такие мысли. Конец.
Держись, мне тоже сложно сейчас. А на выходных самые опасные моменты вообще, поэтому тут надо бдительным быть и разумным.
На выходных, к счастью, не буду находиться в одиночестве (хотя когда это останавливало...)
Учись доджить. Например, когда накрывает можешь вздремнуть, прогуляться, поделать упражнения и т.д. Ещё можешь написать на форум, попросить поддержки, выговориться, че б нет :) (С) чел с 5 днями
Думаю, буду писать отчёты по возможности, чтобы было меньше желания срываться. 2 день. Чувствую желание сорваться только при контакте с явными триггерами, держусь всё ок. Энергии, по ощущениям, чуть больше чем вчера. Скорее всего самовнушение. Конец.
всем привет кидайте дуэли с любыми условиями