Информация
Ник: Antarius
Дней: 1628
Максимум дней: 1628
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 12.01.2022 17:51
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
12.01.2022, 17:53, идёт уже второй день без фапа. Ощущения крайне непривычные, но очень крутые. Уже на второй день появилась энергия, стал меньше уставать, появилось "шило в жопе", захотелось что-то делать. Ушли некоторые страхи, стал более уверенным. Стал ясно и быстро, относительно прежних времён, мыслить. Я даже чувствую, что потихоньку становлюсь "альфой", какое же это ОХУИТИТЕЛЬНОЕ чувство, когда тебе все подвластно, у тебя нет страхов, а лишь желание выебать (метафора офк, нофап же) этот мир Крайне сложно было ночью этого дня, это был просто пиздец. Уснуть практически невозможно. Каждый день до этого, я фапал перед сном, и сразу отрубался спать, т.к. вырабатывался серотонин напару с меланином. Однако на этот раз, т.к. я воздерживаюсь, пошлые мысли не давали мне покоя. Стараться не думать об этом не помогало - я был в комфортной среде, мне ничего не мешало и не отвлекало от фапа, и мозг, видимо, требуя привичный всплеск гормонов радости, изнемогал меня. Как я выдержал - загадка. Однако, не знаю считать это срывом или нет(думаю все-же нет), я фапал не эякулируя, пытаясь обмануть свой мозг, думаю это мне и помогло, хотя это был охеренно тонкий лёд. Уже 19:41, скоро закончится работа, и я пойду домой. А затем еда, душ, отдых, и сон. Ага, так просто я не засну. Боюсь представить что мой мозг будет вытворять на сей раз, но дай мне Господи сил сдержаться.
>2 день >пук
>Скрытый счётчик
>1 день >среньк
))