Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Боль в яйцах
Всех форумчан приветствую! У меня вот такая проблема. При воздержании начинают болеть яйца! Вот у меня сейчас срок 4 с половиной дня воздержания и яйца отваливаются. Я не смотрю порно, не фантазирую, я не занимаюсь мастурбацией. В чем может быть проблема. У кого такая же ситуация? Может быть из-за того что я хожу в качалку? Типо вырабатывается много тестостерона?
Когда дрочишь, к этой области регулярно приливает очень много крови. Когда перестаёшь, то ВНЕЗАПНО эти приливы крови прекращаются. Подожди ещё недельку хотя бы, со временем нормализуется. У меня тоже были боли, хоть и не такие сильные, как ты описываешь.
Сообщение удалено
Это нормально , с непривычки яйки стонут , потом будет все ок ;)
Не знаю когда это будет потом. У меня уже 12 день, боль возникает переодически. Даже есди усиленно ходишь все равно боль не стихает. Возбуждаюсь по каждой мелочи. Абсолютно по каждой! Хожу в качалку там баб много сексуальных. Член стает , течет. Трусы всегда мокрые. Задолбался уже .
Прозревший, смени зал, как это сделал я. Ходить в зал с фитоняшами, на воздержании - закладывать под себя бомбу замедленного действия.
Ну блин.... не хочу менять))) бля я уже 5 кг сбросил. За 1 неделю. Ем только перловку . Пъю чай без сахара. Главное что эти фитоняшы постоянно пялятся на мой стояк))) буд то никогда не видели))) Бля боль заболбала уже. У моего друга вообще никогда не болит. Хрень какая то !
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Попробуй не резко бросать, а постепенно. Но тут нужно четко контролировать себя. Сравнимо с работой сапера. Попробуй постепенно снижать количество фапа, чтобы яйца привыкали к меньшему выработку спермы. Сначала продержись три дня - слей Потом продержись неделю - слей Продержись две недели - слей После двух недель и при такой схеме, предположу, что яйца уже поймут, что не нужно вырабатывать много спермы Профилактически слей раз в месяц и все.
Просто ыыыы
Сообщение изменено