Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Определения
Предлагаю тут написать все определения, которые простые люди из деревни не понимают. Типа chad, еот, флетлайн и тд. Пишите в комментах что знаете, потом красиво оформим
А зачем это простым людям из деревни? Это LOL вообще, OMG, Facepalm словил
Потому что многие тут пишут на языке ябланов непонятном наречии, а остальные не понимают. Особенно новички не вкуривают что такое триггер, флет-лайн и тд
CHAD - альфач из мемчика, где он противопоставлен virgin'у, то бишь девственнику ЕОТ - дословно "есть одна тян", существо женского пола, объект пиздостраданий virgin'а, объект ебли CHAD'a Флетлайн - полумифическое состояние нофапера после n-ого количества дней воздержания. Ощущения субъективны - от чувства полного опустошения и пребывания на дне до спокойствия и нирваны. Соответственно, выделить закономерности не удается. Триггер - это событие, на которое (непроизвольно) реагирует Человек Разумный, являясь при этом обычным животным, которое подвержено инстинктам. В нашем случае триггерами выступает все, что подсознательно может побуждать к фапу. >остальные не понимают Кому надо - тот погуглит. А "простые люди из деревни" в нофапах не участвуют ведь будет застой в тазу и вообще батя дрочил и меня научил.