Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Сходка?
Я тут подумал, что в некоем ограниченом формате собрание нашего клуба анонимных порноманов IRL может быть полезно. По аналогии с анонимными алкоголиками.
Учитывая разброс локаций, реально сделать сходку виртуальную.
Можно сделать несколько локальных. Я думаю, человек 10 хотя бы на крупные города наберётся. Не обязательно же превращать это в двачёвскую вакханалию, скорее наоборот.
Не против возможно сходки, но в Москву фиг поеду. Дальше Черноземья никуда, ну разве Брянск или Орёл. Ой, блин я ж не в клубе, ну ладно тогда...
Сообщение изменено
Пожмем друг другу руки (хехе)
Ну хз. Хоть со многими тут уже и вроде хорошее ламповое виртуальное общение, но деанониться как-то стыдно что ли. Но идея хорошая. Компания разномастная собралась бы. От школьников, до бородатых дядей 30+
Если начистоту, мне даже не захотелось добавляться в чатик телеги. Может потому, что у меня там реальная фотка, а не аниме ¯\_(ツ)_/¯ Ничего не имею против и сам люблю некоторые тайтлы, но спасибо админу, что здесь нет картинок, иначе была бы очередная мелкоборда с аватаркофагами.
Устроим вечеринку, главным номером которой будет Голландский штурвал!
Хотя бы по голосовой связи как нибудь пообщаться кучей в конфе.
>>9 Было бы неплохо. Только надо или новую конфу создать, или добавиться к существующей.
Сообщение изменено
Поддерживаю ребят выше.
Сообщение изменено