Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Организация Дуэлей
Я думаю что все здесь имеют представление о том что такое дуэли и зачем они нужны. Я предлагаю совместить приятное с полезным и организовывать парные дуэли с денежным призом. Смысл таков: нофапер подает заявку на участие в дуэли и ожидает принятие заявки от такого же смелого парня, далее новоиспеченая пара дуэлянтов оговаривают сумму которую они готовы потерять в случае проигрыша, и достигнув соглашения каждый отправляет свою оговоренную долю на специально созданный для этого счет (например Яндекс деньги). Отвечать за счет и за организацию дуэли будет специальный человек - секундант. Подтвердив получение денежных средств от обоих участников дуэли, секундант обьявляет дату и время начала дуэли. При завершении дуэли Секундант фиксирует поражение одного из участников и переводит сумму внесенную данной парой дуэлянтов победившему в дуэли нофаперу. Сильная мотивация будет присутствовать безусловно, что в свою очередь будет способствовать нашей общей цели - бросить эту позорную и вредную привычку, фапать. Для реализации идеи нужна уверенность, что в таких дуэлях будут принимать участие, есть ли заинтересованные?
Трудно денежные вопросы держать на честном слове.
Идея годная самая по себе. Метод кнута и пряника должен работать. Думаю, если поставить какой-нибудь плагин, отвечающий за финансы и ввести денежные пополнения на сайт, то отпадет нужда в секунданте. Поэтому ни какой проблемы с деньгами быть не должно. Дуэлянты могут по сотке скидываться, вроде не много. Правда ведь?! Такие дуэли могут вестись вечно в принципе(чисто в теории) Ни кто же не хочет просрать свой бабос, который сэкономил на школьных обедах. Тут даже не в них дело, а в соревновательной моменте, аля "кто круче, пацаны". А это плюс к мотивации, тем кто бросает. Да к тому же, даже если просрешь, то будет не так обидно, суммы то маленькие. Раз просрал, два просрал, три просрал, а потом как выиграл, вечно же не будешь в лузерах. Ну, а мы с пацанами,в свою очередь, ставки будем делать на того, кто победит; типа букмекерская контора. Вот тут уже можно будет играть по -крупному. Да и подзаработать можно будет. Обеими руками за идею, жаль что, скорее всего, не взлетит!
Если с реальными деньгами что-то не получится, то можно будет сделать виртуальную валюту. Так точно никаких проблем возникнуть не должно. И соревновательный эффект останется.
>поставить какой нибудь плагин Это конечно здорово, но только вот тащемта это уже будет организация азартных игр со всеми вытекающими отсюда правовыми и законодательными моментами. Не занаю что там Нарния придумает, обещал посмотреть что из этого может выйти. Да и с Секундант-куном я думаю ситуация аналогична, хоть и не уверен (не шарю в этих делах) >букмекерская контора Лол, это конечно уже слишком. А вот установить какую комиссию в пользу сайта с каждой организованной дуэли, например 10% это я думаю разумно и справедливо.
> сделать виртуальную валюту Фапкойны лол. А вообще смысл идеи тогда теряется, ведь ставка делается на мотивацию в первую очередь, а как известно ни что так не мотивирует человека как деньги.
Здесь* слоуфикс лол. Повторяю твои ошибки анон.
Идея хорошая. Кого пристрелить? Подходите по одному
С реальными деньгами не взлетит, т.к. никто не признается в поражении.
> никто не признается в поражении Все равно кто нибудь проиграет, не важно честным или нечестным способом. Не думаю что кто-то задумает зарабатывать таким способом, потому что сумма ставки врятли будет превышать 50-200 рублей, а дуэль может длиться месяцами и даже годами лол.
И всё же, рассчитывать на честность секунданта и игроков, уверен?
>>11 Ну значит нужно выбрать такого секунданта, которому можно было бы доверять. Народным голосованием.
>>12 если до голосования дойдёт дело - это победа, но боюсь, что лишь наши с вами мечты
Жалко только что если кьо проиграл тот может не признать своего поражения и никто не сможет доказать что он проиграл.